Конте не готов рисковать Канте

Нголо Канте Наставник "Челси" Антонио Конте объяснил, почему решил не использовать полузащитника Нголо Канте в проигранном матче Лиги Чемпионов против "Ромы" (3:0).

Отсутствие французского опорника в заявке "синих" на матч в Риме стало некоторым сюрпризом, ведь накануне этого выезда Канте возобновил тренировки в общей группе после травмы задней поверхности бедра.

Однако Конте решил, что риск рецидива все еще слишком велик. У Антонио даже нет уверенности, что Нголо восстановится к матчу против "Манчестер Юнайтед" в ближайшее воскресенье.

"После столь серьезных мышечных проблемы, было бы глупо рисковать им, поэтому Канте вернется к игре только тогда, когда будет чувствовать себя на 100 процентов", — сообщил Конте Mediset Premium.




Метки Канте, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.11.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5472

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cartman-mania 01.11.2017 09:46 # cartman-mania
    contex дно какой физорг. посудите, в Юве у него была целая сборная Италии в защите + никакой конкуренции в чемпе. в прошлом сезоне у него была железная пзщ, которая держалась на Матиче и Канте + никто не ломался, он как бегал осенью одним составом, так и весь год отбегал. этим летом на пафосе прое6ал трансферное окно, взял еще сыроватых для АПЛ игроков. а тут еще и Канте сломался, и оказалось, что и защита дно, и Бакаёка не торт, и Мората не в состоянии, и хваленый носатый кипер - ближнеугольная дырень. а contex как тренер - херня, скачущая на кромке, без никакой своей идеи

    (ответить)

  2. kara-balapan 01.11.2017 08:45 # kara-balapan
    Представляю что с Челси сделает полузащита МЮ! Матич, Херера вынесут прост Бакаёк и Фабрегосов

    (ответить)

  3. staryi-eblan 01.11.2017 08:23 # staryi-eblan
    Ну, отсутствие его сказывается. Без него центр проседает основательно. Если и с Мю не сыграет, то шансы на победу маловаты. Если сыграет, то нормально. Однако, матча 2 будет входить в темп, как минимум

    (ответить)

  4. pistolero-lfc 01.11.2017 08:12 # pistolero-lfc
    Днортуа, Дноис, Днодигер, Днохилл (Днолиан 56), Днопиликуэта, Днобрегас (Днонкуотер 71), Днокойоко, Днонсо, Днодро, Днората (Днотшуайи 75), Днозар.

    Команда ДНО!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: