Вертонген не променял бы Кейна ни на какого игрока в мире

Ян Вертонген Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген заявил, что не променял бы своего одноклубника Харри Кейна ни на какого игрока в мире, даже на звезду "Реала" Криштиану Роналду.

Два проигранных матча на прошлой неделе, что Кейн пропустил из-за небольшой травмы задней поверхности бедра, лишь подчеркнули важность Харри для "шпор".

В преддверии домашнего матча Лиги Чемпионов против "Реала", в котором Кейн должен вернуться на поле, Вертонген сравнил своего партнера по команде с Роналду и заявил, что не согласился бы поменять их местами.

"Они оба невероятные игроки. У Роналду есть свои качества, а у Харри — свои. Мы должны отнестись с уважением к Роналду из-за того, что он выиграл, из-за его уровня и того, что он продолжает делать".

"На мой взгляд, Харри является одним из лучших 9-х номеров в Европе. Возможно, лучшим. Он доказывает это каждую неделю, и в данный момент я бы не променял Харри ни на какого игрока в мире. Когда он в строю, это очень помогает".

"Несомненно, мы способны победить "Реал". Таково наше намерение — с Харри Кейном или без", — цитирует Вертонгена The Independent.




Метки Кейн, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 01.11.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2488

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. melwood-lfc 01.11.2017 08:07 # melwood-lfc
    это агент дал установку таким образом выбить продление контракта для бельгийца?))
    пздц

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: