Невилл предупредил "Сити" насчет зимних испытаний

Пеп Гвардиола Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "Манчестер Сити" нельзя поздравлять с победой в Премьер-Лиге – по крайней мере до наступления зимы.

На старте этого сезона команда Хосепа Гвардиолы демонстрирует выдающийся футбол, в 10 первых матчах Премьер-Лиги забив 35 голов.

По мнению Невилла, шансы "горожан" на чемпионство теперь зависят от того, насколько успешно они преодолеют ноябрь, декабрь и январь — традиционно сложнейшие месяцы для "Сити".

"Они играют на исключительно высоком уровне. Остановить их могут только они сами. Прочность и гибкость — от этого все будет зависеть. Я смотрю на зимние месяцы, и кажется, что можно употребить старое клише: если ты достойно пройдешь через выезды к "Стоуку" и тому подобное... Но здесь есть нечто большее".

"Если посмотреть на два предыдущих сезона "Манчестер Сити", один при Мануэле Пеллегрини и второй при Гвардиоле, то ноябрь, декабрь и январь показательны. Они, вероятно, выиграли бы два титула в эти сезоны, если бы в этот период сохранили свой уровень, соответствующий чемпиону".

"Если в ноябре, декабре и январе у них снова случится спад, они окажутся в беде. Это тяжелые месяцы, тяжелейшие месяцы, и неважно, что будут говорить другие".

"Это тяжелейшие месяцы для игры в футбол — из-за матчей, погоды, травм, жесткого расписания, Лиги Чемпионов, рождественского периода..."

"Смогут ли они пройти через это к февралю, марту и апрелю, когда погода улучшится, и в футбол будет играть проще?"

"Моя точка зрения такова, что этот период стоил им титулов в двух предыдущих сезонах, и если им удастся пройти через эти три месяца, тогда это может стать одним из самых выдающихся подвигов. За ними великолепно наблюдать, они демонстрируют отличный уровень футбола", — сообщил Невилл.




Метки Манчестер Сити, Невилл

Автор foxmcfc   

Дата 31.10.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 5838

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mutruefan1989 31.10.2017 18:24 # mutruefan1989
    Зима близко, Пеп :-)

    (ответить)

  2. justbulat 31.10.2017 17:37 # justbulat
    Да это всем понятно. Тут не нужно быть экспертом Sky Sports.

    (ответить)

  3. staryi-eblan 31.10.2017 17:33 # staryi-eblan
    Как же рад, что в распиаренной Апл есть Испанский тренер. Человек, которому просто не повезло в ЛЧ с Баварией, но который до этого создал свою Барселону, уничтожавшую все и вся на своем пути от: Реала и Малаги, до Мю и Челси в ЛЧ.

    Апл должна беречь Пепа, ибо футбол его команды настолько фантастический, что затмевает сердцебиение, затмевает футбол других стилей, затмевает разум даже фаната Мю, и, конечно, затмевает футбол Контевского Челси. С удовольствием сделал бы сэлфи с Гвардиолой. Величайший сказитель атакующей поэмы под названием "Этити - Хадака"

    (ответить)

  4. recyjoed 31.10.2017 17:02 # recyjoed
    Игры престолов насмотрелся?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: