Грей готов заключить новый контракт с "Лестером"

Демарай Грей Вингер "Лестера" Демарай Грей готов снять неопределенность относительно своего будущего, заключив новый долгосрочный контракт.

На протяжении последнего года Грей не имел регулярной игровой практики на "Кинг Пауэр", что наводило его на мысли о смене клуба. Однако "лисы" всегда стремились удержать Демарая, а минувшим летом даже отклонили предложение "Борнмута" в 25 миллионов фунтов.

Назначение Клода Пюэля на пост главного тренера "Лестера" помогло игроку молодежной сборной Англии отбросить все сомнения. Блестяще сыграв против "Эвертона" в воскресенье (2:0) и отметившись голом и результативной передачей, Грей подтвердил, что готов связать свое будущее с "лисами".

"Конечно, нам хотелось узнать, кто станет новым тренером и войдет в штаб, нам хотелось некоторой стабильности, но я счастлив играть в футбол здесь".

"Новый контракт — это вопрос для моего представителя и руководства клуба. Когда они мне позвонят, мы все подпишем".

"Я лишь могу делать то, что делал против "Эвертона". Я всегда говорил, что готов играть, и я долго ждал своего шанса. Надеюсь, теперь я смогу провести несколько матчей подряд".

"Я нуждаюсь в этом, мне необходимо улучшить свою форму и уверенность в себе, а важнее всего — развиваться как игроку. Уверен, я смогу делать это при новом боссе, если буду упорно трудиться", — цитирует Грея The Telegraph.

Ожидается, что благодаря новому контракту зарплата 21-летнего Грея вырастет до 50 тысяч фунтов в неделю.




Метки Грей, контракты, Лестер

Автор mihajlo   

Дата 31.10.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2607

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 31.10.2017 09:27 # pistolero-lfc
    талантливый парень, надо забирать к Клопп-топу, а не то загниёт среди крыс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: