Матип: "Клопп не сдерживал себя после поражения от "Тоттенхэма"

Юрген Клопп и Жоэль Матип Защитник "Ливерпуля" Жоэль Матип подтвердил, что ему и его партнерам по команде досталось от своего тренера Юргена Клоппа после поражения 4:1 от "Тоттенхэма" 22 октября.

На прошлой неделе Liverpool Echo сообщило, что Клопп устроил разнос своим подопечным на первой тренировке после унизительного поражения на "Уэмбли".

Напомним, к неважной коллективной игре в обороне тогда добавились индивидуальные ошибки Симона Миньоле с Деяном Ловреном. Как признается Матип, Юрген действительно предъявил свои претензии команде, и та правильно восприняла критику, в следующем матче убедительно одолев "Хаддерсфилд" со счетом 3:0.

"Против "Тоттенхэма" я и остальная команда допустили ошибки, и нас подвергли критике. Это неизбежно, когда выступаешь за большой клуб и являешся профессиональным футболистом".

"Многие люди наблюдают за нами и ждут от нас успехов, и если нам не удается сыграть хорошо, мы ожидаем столкнуться с критикой в свой адрес. Конечно, это тяжело. Всегда ли критика является заслуженной? Не знаю, возможно".

"Мы знаем, что у нас было много проблем в игре. Я сам стал причиной некоторых проблем, совершил ряд ошибок, и это моя вина. Конечно, я не рад этому".

"Мы знаем, что сделали неправильно, и тренер не сдерживал себя — он высказал нам все в лицо. Насчет таких вещей нужно говорить прямо, честно, и именно так он поступил".

"Он сказал, что это было недостаточно хорошо. Он очень искренне, очень прямо говорил о вещах, которые нужно изменить, но затем добавил, что нужно продолжать идти вперед и готовиться к следующему матчу", — цитирует Матипа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 30.10.2017 21:59 # kojan
    крик в жопу от Клоппа...

    (ответить)

  2. stretfordend 30.10.2017 17:43 # stretfordend
    победили всухую Хадер и думают жизнь удалась

    (ответить)

  3. firmino9 30.10.2017 15:06 # firmino9
    Надеюсь додумаются зимой купить защитника

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: