Леманн рассматривает варианты

Английский футбол на Premiership.Ru Йенс Леманн заявил, что будет выбирать между чемпионатами Германии и Испании после того, как кончится его контракт с "Арсеналом" - этим летом или чуть позже, если соглашение будет продлено.

Будущее Леманна в клубе из северного Лондона под большим вопросом. Контракт истекает в конце текущего сезона, и пока нет определенности, останется ли немец в команде.

Арсен Венгер со своей стороны продолжает придерживаться линии, продлевая контракты с игроками старше 30 лет не более, чем на год.

Один из лидеров испанской Примеры "Севилья" уже подтвердила интерес в голкипере. Леманн же дал понять, что он готов в случае чего покинуть "Эмирэйтс" и перебраться в Испанию, либо назад на родину.

"Я не спешу принимать решение", - сказал 37-летний игрок в интервью немецкому Kicker.

"Бундеслига и Испания - всего лишь альтернативы. Я люблю Лондон, клуб, стадион. Но, конечно, рассмотреть другие варианты я тоже могу".




Метки Леманн

Автор mihajlo   

Дата 09.02.2007 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3173

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 20.10.2007 14:39 # leon-lauren
    Оставася лемончик!

    (ответить)

  2. goonner 09.02.2007 10:47 # goonner
    Надеюсь, что еще год Леманн поиграет за Арс. Понять можно и ту и другую сторону: Леманну 37. Это знает и он и Венгер, и в полне объяснимо, что не известно, как он будет себя чувствовать через год - два. Соответсвенно подписывая контракт на год он возможно будет играть последний год в топ клубе. Я бы на месте Йенса перешел в другой клуб на более долгий срок, но как болельщик Арсенала очень хочу, чтобы Йенс остался в клубе. Если все таки уйдет - надо срочно искать кого-то на место первого вратаря, Алмунья все таки не тянет на эту роль :(

    (ответить)

  3. henry14 09.02.2007 10:06 # henry14
    хорошо если бы на смену Леманну пришел Акинфеев года так через два

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: