Пюэль хочет "соблазнить" Махреза

Рияд Махрез Новоиспеченный тренер "Лестера" Клод Пюэль заявил, что хочет "соблазнить" креативных игроков вроде Рияда Махреза своим стилем игры.

В прошлом сезоне Пюэль привел "Саутгемптон" к восьмому месту в Премьер-Лиге и финалу Кубка Лиги, но руководство клуба с "Сент Мэри" все равно указало ему на дверь — по слухам, в первую очередь из-за малопривлекательного стиля игры.

На этой неделе 56-летний француз получил назначение в "Лестере", и у болельщиков "лис" появились резонные опасения насчет того, в какой манере будет играть их команда.

Однако Пюэль считает подобное отношение к себе предвзятым и надеется, что при нем "Лестер" будет играть в привлекательный футбол, и тогда у игроков вроде Махреза не будет причин помышлять о смене клуба.

"Все зависит от меня, я должен сделать так, чтобы эти игроки захотели остаться. Для этого мы должны играть в хороший футбол. Я всегда должен привлекать их, соблазнять их".

"Я должен создать обстановку, при которой эти игроки захотят быть здесь и развиваться здесь, будут счастливы и наслаждаться своей игрой. Таковы наши планы".

Когда игрок выигрывает титул и выступает в Лиге Чемпионов, то следующее затем разочарование — это нормально, ведь теперь они знакомы с высшим уровнем".

"Моя дверь всегда открыть, и мне важно прислушиваться к игрокам, давая им понять, что они могут прогрессировать здесь", — цитирует Пюэля The Telegraph.




Метки Лестер, Махрез, Пюэль

Автор mihajlo   

Дата 29.10.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3125

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 29.10.2017 14:00 # suddenly
    Заголовок в стиле фапла :)

    (ответить)

  2. melwood-lfc 29.10.2017 09:15 # melwood-lfc
    эпично он канеш сднил
    своим чсв погубил себе карьеру
    ну

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: