Конте: "Мы должны быть реалистами"

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте призвал публику быть "реалистами" по поводу ожиданий в отношении его команды.

Гол Эдена Азара позволил "синим" вырвать минимальную победу в гостях у "Борнмута" в субботу и остаться на четвертой позиции в Премьер-Лиге.

Очевидно, что этот сезон складывается гораздо сложнее для "Челси", поэтому Конте не берется обещать, что его команда защитит титул и догонит лидирующий в Премьер-Лиге "Манчестер Сити". Антонио призывает реально смотреть на вещи.

"В данный момент мы должны быть реалистами и двигаться матч за матчем. У нас 19 очков, и мы заслуживаем иметь 19 очков. Мы первые в своей группе Лиги Чемпионов, вы продвигаемся в Кубке Лиге, тогда как в прошлом сезоне вылетели уже во втором раунде".

"Я очень доволен этим коллективом. Здесь очень искренние игроки. Игроки, которые хотят сражаться до конца ради важных целей. Удастся ли нам их достичь? Я не знаю. Однако мы постараемся".

"Я очень хорошо знаю, что в этой лиге есть шесть команд топ-уровня, очень сильных команд. Четыре из них попадут в Лигу Чемпионов. Две останутся за бортом и сыграют в Лиге Европы".

"Сегодня был важный матч. Это хорошая победа, потому что все другие команды выиграли, за исключением потерпевшего поражение "Тоттенхэма", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Конте, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.10.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5360

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 29.10.2017 22:07 # kojan
    Быстро Конте понял, что второй раз на халяву АПЛ не взять....

    (ответить)

  2. meshuggah 29.10.2017 07:12 # meshuggah
    топово курятик обосал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: