Сане: "Гвардиола совершенно изменил меня"

Лерой Сане и Хосеп Гвардиола Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане заявил, что за время работы с тренером Хосепом Гвардиолой стал совершенно другим игроком.

В данный момент Сане помогает своей команде лидировать в Премьер-Лиге, а сам Лерой является одним из лучших бомбардиров дивизиона. 21-летний игрок сборной Германии чувствует, что своим прогрессом он обязан Гвардиоле.

"Работать с этой командой и играть за эту команду так весело. Ты чувствуешь это на поле. Когда мы играем, то играем в очень хороший футбол, и это приносит удовольствие. Это очень важно для нас".

"Я постоянно стараюсь стать лучше в матчах, тренировках, а также помогать своей команде результативными передачами или голами".

"Пеп так сильно мне помог. Можно сказать, он совершенно изменил мою игру, я так сильно прибавил в столь многих аспектах, но он продолжает стремиться к совершенству и подвергать меня давлению. Думаю, мне это нужно".

"Он постоянно напоминает мне, что я должен работать больше, работать упорнее и думать о том, в чем я не так хорош".

"Мы по-прежнему совершаем ошибки, теряем мячи в позициях, когда можно сыграть лучше, и Пеп старается помогать нашему прогрессу, давать нам советы и улучшать нашу игру", — сообщил Сане Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити, Сане

Автор mihajlo   

Дата 29.10.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3993

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mu-hater 29.10.2017 19:32 # mu-hater
    Короче ищите мои записи про СИТИ в прошлом сезоне
    Копируйте меня и желайте мне всего доброго
    Я профи футбола
    Я аналитик
    Я боженика
    Вы твари все!
    Пеп лучший

    (ответить)

  2. toha-bludsikir 29.10.2017 10:17 # toha-bludsikir
    Сане в принципе и был талантливый, так что развитие его идёт своим чередом вполне закономерно. Очень радует, что мистер Стерлинг заиграл совсем на новом уровне.

    (ответить)

  3. seed 29.10.2017 01:07 # seed
    Уау... вот это изменения... "Он постоянно напоминает мне, что я должен работать больше"... Хорошо что он тебе напоминает, а то ведь не мудрено забыть такие вещи...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: