Моуриньо рад, что "Юнайтед" ответил на критику

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рад, что его команда достойно отреагировала на критику, обыграв "Тоттенхэм" (1:0) в субботнем матче Премьер-Лиги.

После сенсационного поражения от "Хаддерсфилда" в прошлые выходные Моуриньо обвинил своих игроков в непрофессионализме. Жозе рад, что команда отреагировала на его критику и исправилась против одного из главных конкурентов.

"Игра складывалась непросто, она вполне могла закончиться вничью. Обе команды пытались победить, но в то же время знали, что соперник очень силен".

"Если вынести за скобки момент Деле Алли, то мы контролировали их и ничего не позволили создать. Мы знали, что игру решит одна ошибка в защите, и рады, что ее допустили они".

"Мы все понимаем, что нужно побеждать в каждой игре - именно поэтому я был так зол после поражения на прошлой неделе. Тогда мне показалось, что игроки не понимают важность каждого очка. Сегодня они продемонстрировали другое отношение к делу и боролись так, как будто это был последний матч в их карьере", - цитирует Моуриньо BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. che-ger 28.10.2017 17:43 # che-ger
    Это не победа просто Марсиаль удачно прострелил . Жаль Маура если он дейвствительно так думает а не просто говорит так да бы натереть нос всем , ведь игра то не о чем , ни хрена не изменилось .

    (ответить)

  2. infamous 28.10.2017 17:18 # infamous
    Ниче не изменилось, игра ховно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: