Эллардайс: "Британские тренеры чувствуют себя второсортными"

Сэм Эллардайс Экс-наставник сборной Англии Сэм Эллардайс посетовал, что британских тренеров ныне относят ко "второму сорту" в Премьер-Лиге.

После увольнения Крейга Шекспира и назначения Клода Пюэля в "Лестере", в Премьер-Лиге осталось только семеро главных тренеров британского или ирландского происхождения, из которых только Шон Дайч с "Бернли" находится в верхней половине таблицы.

63-летний Эллардайс считает, что у людей предвзятое отношение к доморощенным специалистам, которые не являются желанными не только в топ-клубах, но и в Премьер-Лиге вообще.

"Думаю, мы ощущаем свою принадлежность ко второму сорту, причем в собственной стране. Очень жаль, что высокообразованным и высокоталантливым тренерам теперь некуда податься".

"Теперь Премьер-Лига является иностранной лигой. Именно так это выглядит, если посмотреть на владельцев, менеджеров, тренеров и игроков", — сообщил Эллардайс beIN Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 28.10.2017 08:20 # vyrentz
    Просто сдохни

    (ответить)

  2. vyrentz 28.10.2017 08:19 # vyrentz
    Почему эта свинота после этого: "За вознаграждение в 400 тысяч фунтов Большой Сэм выразил готовность рассказать, как можно обойти запрет FA, своего нынешнего работодателя, на осуществление трансферов игроков, частью прав на которых владеет третья сторона" еще не в резервации? Просто подрежьте кабанчика, чтобы остальным неповадно было. АПЛ это де не какая-нить РПЛ, УПЛ или зашкваренная судейством ЛЧ. Нахуй всех мразей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: