Почеттино уверен, что "Тоттенхэм" справится с потерей Кейна

Харри Кейн и Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уверен, что его команда совладает с потерей своего бомбардира Харри Кейна в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

Как известно, матч на "Олд Траффорд" "шпоры" проведут без Харри, который забил уже 17 голов за клуб и сборную Англии в этом сезоне. Почеттино не пытается занизить важность 24-летнего Кейна для своей команды, но верит, что эта потеря не станет критичной.

"Я всегда верю в то, что мы способны добиваться побед тем или иным составом, с тем или иным игроком в составе. Нам не нужно доказывать, что "Тоттенхэм" способен на это. Возможно, некоторые люди ожидают этого, но мы в этом не заинтересованы".

"Думаю, вы видели статистику сыгранных матчей за период прошлого сезона, когда он был травмирован. Мы побеждали и проигрывали с Харри, мы побеждали и проигрывали без Харри".

"В то же время я расстроен его потерей, потому что он наш главный нападающий и, как я думаю, один из лучших нападающих в Европе, мире, и тебе всегда будет не хватать твоего лучшего нападающего. Я не глуп, чтобы говорить по-другому".

"Ты всегда хочешь, чтобы все твои игроки были доступны. Но мы всегда верим в коллектив, в команду. На протяжении сезона всегда случаются проблемы, и ты должен верить во всех игроков, в весь состав".

"Мы уже играли без Харри прежде. У нас есть Фернардо (Льоренте), и если вы вспомните прошлый сезон, когда Харри отсутствовал, во многих матчах мы играли с Соном в нападении. Важно лишь найти лучшее решение и баланс для команды", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Кейн, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 28.10.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3667

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. asnural 28.10.2017 07:24 # asnural
    Ничья. Мавер автобус поставит как обычно..Шитья проиграет

    (ответить)

  2. pavlix76 28.10.2017 07:08 # pavlix76
    Да, Льоренте, который в этом сезоне нанёс один удар по воротам. Хорош бомбардир!

    (ответить)

  3. guardian95 28.10.2017 07:06 # guardian95
    Удачи..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: