Миньоле сохранит место в воротах "Ливерпуля"

Юрген Клопп и Симон Миньоле Голкипер Симон Миньоле сохранит место в стартовом составе "Ливерпуля", несмотря на четыре пропущенных мяча от "Тоттенхэма" в прошлый уикенд.

В прошлое воскресенье Миньоле ошибся грубейшим образом в эпизоде с четвертым голом, подарив мяч сопернику при игре на выходе. Однако этот ляп не пошатнул статус бельгийца как первого номера "красных".

"Симон сыграет с "Хаддерсфилдом". Я не задумывался ни на секунду над тем, чтобы поменять его. Думаю ли я, что было бы несправедливо наказывать его после одного плохого матча? Абсолютно, это так".

"Мог Симон сыграть лучше в эпизоде с четвертым голом, отбив мяч подальше? Да".

"Многие из наших ошибок были по-настоящему коллективными. Симон знает, что в случае с четвертым голом было бы куда приятнее, сыграй он лучше по мячу".

"Однако это первая ошибка Симона за последние недели, что я могу вспомнить. Когда такое случаете, люди сразу же на него набрасываются. Критика чересчур сурова, но что поделать", — цитирует главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа Liverpool Echo.

Добавим, что в девяти первых матчах "красные" пропустили 16 голов — это их худший старт сезона в плане оборонительной игры за 53 последних года.




Метки Клопп, Ливерпуль, Миньоле

Автор mihajlo   

Дата 28.10.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2518

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. justbulat 30.10.2017 09:41 # justbulat
    Ливерпулю нужен топовый вратарь, чтобы бороться за титул с такой защитой.

    (ответить)

  2. vyrentz 28.10.2017 08:16 # vyrentz
    Кариус и Клаван - самые экономные и бестолковые трансферы на моей памяти. Я Ловрен, ну это просто - "крепитесь". Ведь богатый и стабильный клуб, ну что за хуета происходит вечно?

    (ответить)

  3. guardian95 28.10.2017 07:07 # guardian95
    Блин..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: