Клопп хочет обыграть своего лучшего друга

Клопп и Вагнер Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что хочет обыграть своего лучшего друга Дэвида Вагнера в субботнем матче с "Хаддерсфилдом".

Клоппа и Вагнера связывает давняя дружба, которая началась еще в конце 90-х годов в "Майнце". С тех пор мужчины успели вместе поработать в дортмундской "Боруссии", после чего перебрались в Англию.

В субботу друзья сойдутся лицом к лицу, когда их команды встретятся на поле "Энфилда" в матче Премьер-Лиги. Клопп предупредил, что не хочет ничего, кроме как победить старого знакомого.

"Мы немного поболтали в понедельник, но я не спрашивал, как он собирается сыграть и какой состав выставит, и он не спрашивал, как сыграем мы".

"Но это здорово. Я действительно рад, что мы сыграем друг против друга, да еще и в Премьер-Лиге. Никто не ожидал этого 20-30 лет назад. Это сделает игру еще более памятной для нас".

"В молодости я часто играл против лучших друзей, и мне не доставляло большего удовольствия, чем обыграть их. Да, Дэвид мой лучший друг и у нас близкие отношения, но это не имеет никакого отношения к игре", - цитирует Клоппа BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 28.10.2017 08:12 # vyrentz
    ветка самозашквапов наших хейтеров

    (ответить)

  2. bes-ter 28.10.2017 01:20 # bes-ter
    все понятно.... Будет слив значит в пользу Хаддерсфилда.

    (ответить)

  3. kojan 27.10.2017 23:44 # kojan
    . Да, Дэвид мой лучший друг и у нас близкие отношения, но это не имеет никакого отношения к игре", - цитирует Клоппа BBC.


    Источник: http://fapl.ru/posts/58161/
    Опаньки, из одной бригады с Элтоном Джоном...

    (ответить)

  4. hammersmith 27.10.2017 21:07 # hammersmith
    Комментировать (000000)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: