Пьюлис: "Сити" – лучшая команда Европы"

Пьюлис и Гвардиола Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис предупредил, что завтра на "Хоторнс" высадится лучшая команда в Европе прямо сейчас в лице "Манчестер Сити".

На старте сезона "горожане" демонстрирует невероятно зрелищный футбол, забив 32 мяча в девяти турах Премьер-Лиги. Важно, что атакующий стиль сочетается с результатами: "Сити" допустил всего одну осечку и уже на пять очков оторвался от ближайших преследователей.

В субботу на "Хоторнс" подопечные Пепа Гвардиола постараются развить эту серию. Перед визитом "горожан" Пьюлис предупредил, что "Вест Бромвичу" будет противостоять самая сильная команда Европы прямо сейчас.

"Не буду говорить, что мы приготовили, но мы немного изменим свой подход к игре. "Сити" демонстрирует особенный футбол, и мы уже убедились в этом, просмотрев множество видеороликов".

"Игроки, которые приедут сюда завтра, составляют очень сильную команду. На мой взгляд, они вообще лучшая команда в Европе прямо сейчас. Мы должны показать, что готовы к такому сопернику", - цитирует Пьюлиса Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 28.10.2017 07:20 # halamadrid94
    Если адекватно , то это ближе к правде. Но все решится весной , особенно в ЛЧ. Сила Реала - подходить к важным матчам в свежести и разрывать сильных соперников. Очень хотелось бы , чтобы горожане попали на нас в полуфинале , допустим.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 27.10.2017 18:47 # mancunia-planet
    Тони можно не напоминать мне, не надо. Всегда было ясно, что Ты тупорылый идиот.

    (ответить)

  3. fupler 27.10.2017 16:20 # fupler
    размял сфинктер пепа своим языком, знатно размял его!

    (ответить)

  4. staryi-eblan 27.10.2017 16:18 # staryi-eblan
    То, как они уничтожили Лфк, Челси и Наполи - это красота. Пенсы с трудом обыграли Атлетико и еле унесли ноги от Ромы - блевота. Надо молиться за Сити, ведь именно они могут достойно выступить в ЛЧ, а не мы

    (ответить)

  5. ben-arfa 27.10.2017 16:16 # ben-arfa
    Но это не точно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: