Клопп "плакал как дитя", когда "Хаддерсфилд" вышел в Премьер-Лигу

Юрген Клопп и Дэвид Вагнер Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что "плакал как дитя", когда его старый друг Дэвид Вагнер вывел свой "Хаддерсфилд" в Премьер-Лигу.

Клопп и Вагнер впервые познакомились еще в 1991 году, когда вместе выступали за "Майнц". Позже Дэвид тренировал резерв "Боруссии", тогда как Юрген был во главе первой команды дортмундцев.

В прошлом сезоне "терьеры" под руководством Вагнера завоевали путевку в Премьер-Лигу. Клопп признается, что очень нервничал во время просмотра финала плей-офф Чемпионшипа против "Рединга", развязка в котором наступила только в серии пенальти.

"Я был на юге Франции в доме у друзей и смотрел тот матч по телевизору. Дэвид спрашивал, не хочу ли я приехать на игру, но мне было немного жаль его. Я не хотел, чтобы его называли лучшим другом Клоппа, потому что он достаточно большая и сильная личность и добился весьма больших успехов".

"Я не хотел приезжать на стадион, чтобы одна камера была уставлена на меня и снимала бы мои эмоции, тогда как в центре всего внимания следовало быть ему и его команде".

"Я чертовски нервничал. Когда все закончилось, моя жена послала Дэвиду видео, на котором я плачу как дитя после заключительного пенальти, я не мог остановиться", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vladvlad123 27.10.2017 09:51 # vladvlad123
    У Клоппа настолько подвижная нервная система. Даже странно как ему удаётся не попасть с неврозом или психозом в соответствующую больничку.

    (ответить)

  2. supernurbek 27.10.2017 09:38 # supernurbek
    Мужчина не должен стыдиться своих слёз, если они не вызваны от боли или от страха!

    (ответить)

  3. hammersmith 27.10.2017 09:21 # hammersmith
    Вагнер > цлоп

    (ответить)

  4. andros13 27.10.2017 09:09 # andros13
    все интервью пропитано самолюбованием

    Клопп - ссаный нарцисс

    (ответить)

  5. gerrard08 27.10.2017 09:05 # gerrard08
    Завтра матч, чот мало ванили и признавашек в любви, я большего ожидал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: