"Тоттенхэм" следит за восходящими звездами "Аякса"

Юстин Клюйверт Скауты "Тоттенхэма" внимательно следят за восходящими звездами "Аякса" Юстином Клюйвертом и Донни Ван де Беком.

Сохраняя верность своей трансферной политике, "шпоры" продолжают искать талантливую молодежь по всей Европе. Особое внимание "Тоттенхэма" привлекают клубы вроде "Аякса", "Байера", Хоффенхайма" и "Монако", которые следуют похожей философии.

С "Аяксом" у "шпор" давно налажено хорошее сотрудничество. За последние годы клуб из Амстердама поставил в Северный Лондон таких игроков, как Давинсон Санчес, Ян Вертонген и Кристиан Эриксен.

По информации издания, на сей раз в качестве своих потенциальных новичков "Тоттенхэм" рассматривает полузащитников Клюйверта и Ван де Бека.

20-летний Донни является одним из лучших игроков "Аякса" в этом сезоне по статистическим показателям, отметившись одним голом и одной результативной передачей.

Одним голом и одной передачей в рамках Эредивизии уже отметился и 18-летний Юстин, который является сыном бывшего нападающего "Барселоны" и сборной Голландии Патрика Клюйверта. Клюйверт-младший, в отличие от Ван де Бека, пока не стал основным игроком в "Аяксе".







Поиск: