Почеттино: "Леви не устанавливал возрастного лимита на трансферы"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что политика его клуба покупать только молодых игроков с высокой ценой для последующей перепродажи — это миф.

Минувшим летом Почеттино потратил 15 миллионов фунтов на покупку 32-летнего нападающего Фернандо Льоренте у "Суонси". Этот переход был воспринят как отступление от привычной трансферной политики "шпор".

Действительно, в прошлом Маурисио всегда предпочитал инвестировать в молодых и перспективных игроков, которые, переходя в лондонский клуб, становились еще мастеровитее и еще дороже. Однако Почеттино настаивает, что президент Даниэль Леви не устанавливал никаких правил подобного рода.

"С самого начала здесь Даниэль Леви никогда не говорил мне: "Мы не можем покупать игроков старше 25 лет". Никогда. И я обещаю, что он никогда не скажет этого".

"Мы лишь стараемся находить игроков под профиль, который необходим нашему клубу, но он никогда не говорил мне: "Вот это возрастной лимит, ниже которого мы можем покупать, а выше — нет", — приводит слова Почеттино Sky Sports.




Метки Леви, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 26.10.2017 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3351




Поиск: