Кроенке хочет сохранить Озила и Санчеса

Санчес и Озил Мажоритарный акционер "Арсенала" Стэн Кроенке заявил, что клуб по-прежнему надеется удержать плеймейкера Месута Озила и нападающего Алексиса Санчеса.

Две недели назад главный тренер "канониров" Арсен Венгер допустил сценарий, при котором клубу придется продать обоих лидеров в зимнее трансферное окно. Это позволит "Арсеналу" выручить хоть какие-то деньги за Озила и Санчеса.

Кроенке еще не смирился с тем, что игроки покинут "Эмирейтс", и рассчитывает продлить с ними контракты до окончания сезона. Стэн пообещал, что "канониры" сделают для этого абсолютно все.

"Мы хотим привлекать лучших игроков и удерживать их у себя. Я наблюдал за их игрой (против "Эвертона"), и они показали себя великолепно. Разумеется, мы хотели бы их сохранить".

"Как вы понимаете, на это банально требуется время. Мы продолжим работу в этом направлении, постараемся удержать наших лучших игроков и привлечь еще больше талантливых футболистов в будущем", - пообещал Кроенке в интервью The Telegraph.




Метки Арсенал, Кроенке, Озил, Санчес

Автор foxmcfc   

Дата 26.10.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4066

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrork 26.10.2017 21:00 # mrork
    Санчез боец, он ни за что не останется, я вообще не понял почему он не ушел летом. Ему надо в финалах ЛЧ катать, а не Кубки Лиги блеатъ! Озил просто лох. Характера у него нет, пантовщик. Иногда попрет, но на дистанции он ниче не может.

    (ответить)

  2. cunningham 26.10.2017 18:55 # cunningham
    разве что цепями приковать

    (ответить)

  3. saladdin81 26.10.2017 13:31 # saladdin81
    Кронке зло. Не верю. Сказал ради красного словца. Все кто продал ему акции сейчас жалеют, конечно если они любили Арсенал.

    (ответить)

  4. dk-chelsea 26.10.2017 12:01 # dk-chelsea
    Гейгунерки, открывайте рты, очередная порция жёлтенькой к вам залетает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: