Стэн Кроенке не продаст "Арсенал"

Стэн Кроенке Хозяин "Арсенала" Стэн Кроенке заявил, что его семья не планирует продавать клуб и не видит в "канонирах" источника для заработка.

К назначенному на четверг ежегодному собранию акционеров "Арсенала" Кроенке, которому принадлежит доля в 67% ценных бумаг клуба, подходит на фоне протестов со стороны болельщиков — если насчет главного тренера Арсена Венгера у фанатов противоречивые чувства, то в своем отношении к американскому бизнесмену они более-менее едины.

Однако 70-летний Кроенке уверяет фанатов, что он в "Арсенале" надолго. Стэн проникся любовью к клубу с "Эмирейтс" и планирует на долгосрочную перспективу.

"Просто взгляните на нашу (семьи Кроенке) историю. Мы вникаем в суть вещей и стараемся их развивать. Мы не приходим для того, чтобы продать. Мы устремлены на долгосрочную перспективу. Продажа — это просто не наша модель".

"Я на том этапе в жизни, когда... Какой смысл для меня продавать? Я люблю "Арсенал", люблю участвовать в жизни "Арсенала". Нет чувства лучше, чем выйти и отпраздновать победу, как это удалось нам в случае с Кубком Англии. Это заразное чувство, и тебе хочется сохранить его".

"Я могу заверить вас, что есть так много более простых способов зарабатывать деньги. Гораздо, гораздо более простых", — сообщил Кроенке The Telegraph.




Метки Арсенал, Кроенке

Автор mihajlo   

Дата 26.10.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 6102

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrork 26.10.2017 20:56 # mrork
    СЕМЬЯ! тварюга, передаст детям. Короче, ребята, скоро и в ЛЕ попадать не будем.

    (ответить)

  2. saladdin81 26.10.2017 13:45 # saladdin81
    Что ты лапшу вешаешь амиго. У тебя столько спортивных клубов в разных видах спорта. В твоем бизнесе куча спортивных газет, журналов есть спортивные телеканалы. И весь этот бизнес взаимосвязан. Любит он Арсенал. Раз в год появляется на игре. Вот шейх Мансур любит. Он часто бывает на матчах и если покупает то только футбольные спортивные клубы и для укрепления основной команды в будущем. А ты Кроенке, на Арсенале зарабатываешь, и причем большие деньги. И не нужно оды петь типа надолго и развивать. Просто ты знаешь что у футбола большой потенциал для роста, и этот вид спорта номер один в мире. И ты как бизнесмен знаешь что Арсенал это актив который окупая себя дорожает с каждым годом. Зачем тебе сейчас условные 2 лярда баксов если через 10 лет тебе предложат за него все 5 и при этом за это время ты заработаешь еще пару лярдов на спотривных трансляциях своего телеканала и продаже спортивных изданий. Кроенке зло.

    (ответить)

  3. parlor3 26.10.2017 13:07 # parlor3
    К сожалению при таком хозяине, кубок Англии это максимум, на что мы можем рассчитывать.

    (ответить)

  4. fupler 26.10.2017 11:51 # fupler
    Всем фанатам на радость! Давай веня, даешь контракт на 20 лет!!!!

    (ответить)

  5. j-silver 26.10.2017 10:45 # j-silver
    "Я могу заверить вас, что есть так много более простых способов зарабатывать деньги. Гораздо, гораздо более простых"

    как например у нас в украине. постоянно поднимаешь тарифы на услуги жкх и все, ты в шоколаде. а кто отказывается платить - объявляешь его бытовым сепаратистом и он исчезает где-то в недрах сбу. профит

    (ответить)

  6. celebrate 26.10.2017 09:47 # celebrate
    Видимо тоже любит унижать гейклуб и гуннерастов.

    (ответить)

  7. chelsea-soul 26.10.2017 09:28 # chelsea-soul
    деда напомнил, что деньги не главное. Но с деньгами лучше, чем без них.

    (ответить)

  8. andros13 26.10.2017 09:12 # andros13
    70-летний Кроенке уверяет фанатов, что он в "Арсенале" надолго

    чувак не сегодня завтра в ящик сыграет, "надолго" он ))

    ОРУ

    (ответить)

  9. fly-emirates7 26.10.2017 09:03 # fly-emirates7
    Он что то сказал? Человек молчал все вермя которое он находиться в клубе... акционер херов... продай арсенал и купи все бесбольные клубы в Америке... зачем ты мучаеш фанатов своим Венгером, своей тупость?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: