"Челси" и "Вест Хэм" вышли в 1/4 финала Кубка Лиги

Антонио Рюдигер В среду вечером определились последние четвертьфиналисты Кубка Лиги, коими стали "Челси" и "Вест Хэм".

"Челси" удалось открыть счет в домашнем матче против "Эвертона" уже на 26-й минуте, когда Антонио Рюдигер на дальней штанге замкнул навес партнера.

Во втором тайме "ириски" преобразились и доставили немало неприятных моментов голкиперу "синих" Вилли Кабальеро. При этом у хозяев "Стэмфорд Бридж" регулярно возникали возможности для контратак, которыми они не пользовались.

В итоге, когда уже шло компенсированное время, "Челси" удвоил счет благодаря Виллиану, а "Эвертон" усилиями Доминика Калверт-Левина отыграл один гол — 2:1.

Еще более захватывающим получился матч на другом лондонском стадионе, "Уэмбли", где "Тоттенхэм" в первом тайме дважды огорчил "Вест Хэм".

Однако после перерыва "молотобойцы" перевернули игру и в течение 15 минут забили три гола — 2:3. От такой пощечины "шпор" оправиться уже не смогли и просто не успели.

Добавим, что жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка Лиги пройдет в четверг.

"Челси" — "Эвертон" — 2:1 (1:0)

Голы: Рюдигер 26, Виллиан 90 — Калверт-Левин 90.

"Челси": Кабальеро, Рюдигер, Кристенсен, Кэхилл, Дзаппакоста, Дринкуотер (Фабрегас 62), Ампаду, Кенеди, Виллиан, Батшуайи (Мората 85), Мусонда (Педро 70).

"Эвертон": Пикфорд, Кенни, Уильямс, Ягиелка, Бэйнс, Банингиме, Дэвис, Маккарти, Леннон (Лукман 73), Миральяс (Калверт-Левин 64), Руни (Ниассе 81).

Предупреждения: Рюдигер — Ягиелка, Уильямс, Маккарти, Дэвис

"Тоттенхэм" — "Вест Хэм" — 2:3 (2:0)

Голы: Сиссоко 6, Алли 37 — Айю 55, 60, Огбонна 70.

"Тоттенхэм": Ворм, Фойт, Алдервейрелд, Дэвис, Триппьер, Дайер, Сиссоко, Роуз (Эриксен 81), Алли, Сон (Нкуду 83), Льоренте (Дембеле 72).

"Вест Хэм": Адриан, Огбонна, Райс, Куяте, Байрам, Нобл, Фернандес (Обианг 77), Крессуэлл, Лансини (Арнаутович 88), Айю, Кэрролл.

1. fupler 26.10.2017 10:52 # fupler
    турнир ни о чем, как обычно после финала вся фапля будет кукарекать что это не трофей!!! а тот кто его возьмет будет кукарекать что он на одном уровне с эйпиэль!

2. justbulat 26.10.2017 10:10 # justbulat
    1/4 покажет интересные матчи.

3. pistolero-lfc 26.10.2017 06:26 # pistolero-lfc
    Тоттенхэм проиграли Вест Хэму ведя в счете 2-0 и без Харри Кейна? Получается Гвардиола был прав и Почеттино должен попросить извинений

4. mata-hazard 26.10.2017 06:22 # mata-hazard
    Эти кубки интересный предмет - выигрываешь, то збс, а сливаешь, то кубок нах не нужен был :)

5. mu-fc 26.10.2017 06:09 # mu-fc
    пинсы отскачили жестко, забили пару шаров. у ирисок дохера моментов было. почеттино докукарекался

6. viz 26.10.2017 03:45 # viz
    Кабальеро сыграл хорошо

7. chebrec 26.10.2017 00:50 # chebrec
    Пацаны ваще ребята из вин

8. ray-black 26.10.2017 00:43 # ray-black
    тьфу, блеать... стыдоба. После того как в первом тайме имели хаммеров как хотели, на второй вышли отбыть номер. Совершенно перестали бороться. И не было установки сливать кубок. По реакции Почеттино было видно, что он очень расстроен таким поворотом. Давно не припомню такой безобразной игры от команды Почеттино.

9. van-der-slav 26.10.2017 00:30 # van-der-slav
    "(Ниассе 810."
    не знал что матч шел 800 с лишним минут

10. satellite 26.10.2017 00:19 # satellite

Норм материал о проблемах Лфк.

11. kojan 26.10.2017 00:16 # kojan
    Этот кубок Тотту не нужен об этом сказал Почетино... скорей всего игру слили, что б и дальше не обременяться...

12. kos9k 26.10.2017 00:07 # kos9k