Влашич: "Эвертон" держал 19-й номер для Диего Косты"

Никола Влашич Нападающий "Эвертона" Никола Влашич признался, что минувшим летом не смог взять 19-й номер, который был забронирован для Диего Косты.

Перебравшись на "Гудисон Парк" перед самым закрытием летнего трансферного окна из "Хайдука" за 8 миллионов фунтов, Влашич в итоге получил футболку с 27-м номером.

Как признается 20-летний хорват, изначально он планировал взять другой номер, однако "ириски" не позволили ему этого сделать, поскольку все еще надеялись заманить Косту.

"Я взял 27-й номер, потому что он был свободен. Я хотел 8-й, но его носит Росс Баркли, а 19-й клуб держал для Диего Косты", — объяснил свой выбор Влашич изданию 24sata.

Напомним, что летом "Эвертон" так и остался без замены для Ромелду Лукаку на позиции бомбардира. Помимо Косты, впоследствии перебравшегося из "Челси" в "Атлетико", мерсисайдцы также упустили Оливье Жиру из "Арсенала".




Метки Влашич, Коста, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 25.10.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4777

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. staryi-eblan 25.10.2017 20:34 # staryi-eblan
    Ахахахахах:))) Он нашу-то команду ни в грош не ставит, называя в интервью The Telegraph помойкой, а что говорить про этих колхозников? Уж лучше пусть в Атлетико играет, чем постоянно слушать его правдивые слова о нашей ущербности и невозможности играть в атакующий футбол

    (ответить)

  2. woolwich 25.10.2017 20:08 # woolwich
    Нужно было 18, как номер в таблице. ))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: