Ансуорт хочет заменить Кумана на постоянной основе

Дэвид Ансуорт Временно исполняющий обязанности главного тренера "Эвертона" Дэвид Ансуорт заявил, что хотел бы получить свою работу на постоянной основе.

Уволив Рональда Кумана в понедельник, боссы мерсисайдского клуба временно доверили первую команду Ансуорту, который является тренером резерва "ирисок".

Ожидается, что Дэвид получит время до следующего международного перерыва, чтобы убедить руководство "Эвертона" поручить ему эту работу на постоянной основе.

Сам Ансуорт, уже исполнявший роль временщика в прошлом году после увольнения Роберто Мартинеса, надеется не ударить в грязь лицом.

"Я очень горжусь тем, что президент и руководство попросили меня взять шефство над первой командой. Возможность вести "Эвертон" вперед — и не важно, в каком количестве матчей — позволит мне испытать большую гордость, и я постараюсь изо всех сил".

"Я очень легко согласился на эту роль. Днем мы встречались с президентом. Мы поговорили обо всем: о количестве матчей, о нашей ситуации, о краткосрочной перспективе и долгосрочной перспективе. Когда ты фанат "Эвертона", коим являюсь я, такое решение не бывает сложным".

"Повторю то, что я говорил 18 месяцев назад: а кто бы не хотел получить эту работу на постоянной основе? Это работа топ-уровня для любого тренера, включая меня".

"Президент и руководство дали мне возможность отработать несколько матчей подряд. Надеюсь, наша игра улучшится. Мои шансы стать тренером "Эвертона" будут целиком зависеть от результатов и игры".

"Да, я хочу возглавить "Эвертон". Быть тренером этого клуба удивительно. Думаю, пришло время сказать об этом без утайки, хотя в команде U-23 у меня замечательная работа, которой я наслаждаюсь. Чему быть, тому не миновать", — цитирует Ансуорта Liverpool Echo.




Метки Ансуорт, тренеры, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 24.10.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3230

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cunningham 25.10.2017 00:45 # cunningham
    очень смешно, для начала бы клуб из шипа потренировал хотя бы.

    (ответить)

  2. hammersmith 24.10.2017 23:14 # hammersmith
    чо за анус в рот

    (ответить)

  3. pavlix76 24.10.2017 22:53 # pavlix76
    Мечтать не вредно!

    (ответить)

  4. civilsin 24.10.2017 20:15 # civilsin
    Легенда Эвертона!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: