"Лестер" не будет обращаться в Спортивный арбитражный суд по делу Силвы

Адриен Силва "Лестер" принял решение не обращаться в Спортивный арбитражный суд после отказа ФИФА зарегистрировать трансфер полузащитника Андре Силвы из "Спортинга".

Напомним, ФИФА отказалась зарегистрировать Силву в качестве игрока "лис", сославшись на то, что английский клуб загрузил подтверждающие сделку документы с опозданием на 14 секунд.

Заручившись поддержкой FA, "Лестер" подал апелляцию, но та была отклонена ФИФА. Таким образом, единственным шансом "лис" задействовать 28-летнего португальца до января осталось обращение в Лозанну.

После нескольких недель размышлений и консультаций с юристами клуб с "Кинг Пауэр" решил не обращаться в Спортивный арбитражный суд. Это решение объясняется тем, что ФИФА не поддержала намерение "Лестера" рассмотреть дело в ускоренном режиме.

В заявление говорится, что нежелание ФИФА содействовать "удвоило изначальное разочарование" английского клуба. "Лисы" по-прежнему считают отказ футбольных чиновников зарегистрировать трансфер Адриена несправедливым и немотивированным.

Таким образом, дебютировать за свой новый клуб Силва сможет только в январе. До тех пор он будет поддерживать физическую форму на тренировках "лис". По иронии судьбы, португалец занимается на базе "Лестера" под 14-м номером.




Метки Лестер, Силва, Спортинг, ФИФА

Автор mihajlo   

Дата 24.10.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2582

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bezviz 24.10.2017 18:23 # bezviz
    да зае6али, уже новостей 10 по этой саге

    (ответить)

  2. bes-ter 24.10.2017 18:22 # bes-ter
    Сами виноваты... что это за бред с секундами? То деХеа, то этот... ран ше поcпешить нельзя было?

    (ответить)

  3. ben-arfa 24.10.2017 17:06 # ben-arfa
    Я бы в англии рекламу факсов запустил на эту тему. Типо доставляем в мгновения ока и тэдэ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: