Встреча с Марадоной вдохновляет Кейна, чтобы стать лучшим в мире

Диего Марадона и Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн признался, что его вдохновила встреча с легендарным Диего Марадоной, и теперь он еще сильнее хочет стать лучшим игроком в мире.

Марадона был одним из почетных гостей на победном матче "шпор" против "Ливерпуля" в воскресенье (4:1), также успев побывать в раздевалке команды Маурисио Почеттино.

Встреча с Марадоной, выигрывавшим Чемпионат Мира 1986 года и четыре чемпионских титула с "Барселоной", "Наполи" и "Бокой Хуниорс", произвела впечатление на Харри.

Он отличный малый и не строит из себя звезду. Приятно встречать таких людей, и использовать в своей игре позитив, который они излучают. Марадона был хорош, он общался, смеялся, шутил, вокруг него была позитивная энергия".

"Наверное, каждый им восхищается. Он был таким классным игроком, и было приятно оказаться в его компании. Я могу чему-нибудь научиться у него. Он разговаривал по-испански, поэтому я немногое понял, но от него исходила энергетика. Он произнес несколько приятных комплиментов — не только в мой адрес, но и в адрес команды и тренера".

"Я уже говорил, что когда-нибудь хочу стать лучшим игроком в мире, и для этого ты должен быть среди подобных игроков. Роналду и Месси устанавливают стандарты, а остальные пытаются их догнать. У меня хорошая статистика, но для меня важнее выигрывать большие матчи и побеждать большие команды. Это показывает, что мы движемся в правильном направлении и становимся лучше", — цитирует Кейна Evening Standard.




Метки Кейн, Марадона, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 24.10.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4608

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skychnie-oboi 24.10.2017 09:31 # skychnie-oboi
    Обнуляю всех долбаебов сверху - живите.

    (ответить)

  2. stretfordend 24.10.2017 08:09 # stretfordend
    сверху долбаебы

    (ответить)

  3. kontorres 24.10.2017 07:33 # kontorres
    Диего! Диего! Диего!
    Вперед Челси!

    (ответить)

  4. chelsea-69 24.10.2017 07:08 # chelsea-69
    Диего! Диего! Диего! Диего!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: