Дайча, Мойеса и Анчелотти сватают в "Эвертон"

Дэвид Мойес и Шон Дайч Шон Дайч, Дэвид Мойес и Карло Анчелотти называются среди ранних фаворитов на ставшую сегодня вакантной позицию главного тренера "Эвертона".

В понедельник, спустя сутки после домашнего поражения от "Арсенала" со счетом 2:5, руководство мерсисайдского клуба приняло решение досрочно прекратить сотрудничество с Рональдом Куманом, который слегка не доработал до середины своего трехлетнего контракта.

Как сообщает The Telegraph, среди явных фаворитов на замену Куману значится наставник "Бернли" Шон Дайч, которого лишь несколькими днями ранее сватали в "Лестер", также ведущий поиски нового рулевого.

Весьма высоко букмекеры оценивают шансы получить назначение на "Гудисон Парк" и для Дэвида Мойеса, который ранее в своей карьере тренировал "ирисок" на протяжении 11 лет, пока в 2013 не ушел в "Манчестер Юнайтед". В данный момент шотландец находится без работы.

Наконец, The Sun утверждает, что своим следующим тренером "Эвертон" хочет видеть уволенного из "Баварии" Карло Анчелотти, однако тот лишь недавно заявил, что планирует отдыхать до следующего сезона.

Среди прочих кандидатур, на которые могут обратить внимание "ириски", называются тренер команды U-23 "Эвертона" Дэвид Ансуорт, Крис Коулмен из сборной Уэльса, Рафаэль Бенитес из "Ньюкасла" и Эдди Хау из "Борнмута".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 23.10.2017 19:34 # manutd-20champ
    кроме мойса некому

    (ответить)

  2. vyrentz 23.10.2017 19:24 # vyrentz
    Беня мог бы поднять типов со дна

    (ответить)

  3. hammersmith 23.10.2017 19:16 # hammersmith
    возглавит какой-нить петушарий, топы вроде ончи или дайча точно не пойдут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: