"Тоттенхэм" разгромил "Ливерпуль" на "Уэмбли"

Харри Кейн "Тоттенхэм" одержал четвертую победу подряд в Премьер-Лиге, в блестящем стиле разгромив "Ливерпуль" — 4:1.

После ничьи с "Реалом" в Лиге Чемпионов из стартового состава "шпор" пропали Эрик Дайер, Мусса Сиссоко и Фернандо Льоренте. Их заменили Киран Триппьер, Деле Алли и Сон Хен Мин.

"Красные" недосчитались Джорджиньо Вейналдума, которого заменил Джордан Хендерсон. По сравнению с матчем Лиги Чемпионов против "Марибора" в старте произошло еще две перестановки. Симон Миньоле и Джо Гомес появились вместо Лориса Кариуса и Трента Александер-Арнольда.

Счет в матче на "Уэмбли" был открыт уже на четвертой минуте. Избежав офсайдной ловушки, Харри Кейн ворвался в штрафную площадь по правому краю, отскочил от рванувшего навстречу Миньоле, устоял на ногах и поразил ворота — 1:0.

Результативным оказался и второй удар "Тоттенхэма" в створ. Уго Льорис ввел мяч в игру от своих ворот, а Деян Ловрен не смог помешать снаряду дойти до адресата в лице Кейна. Харри отправился вперед по правому флангу, а затем прострелил к дальней штанге, куда подключился Сон. Удар южнокорейца в касание и 2:0!

"Ливерпуль" был совершенно подавлен и на 16-й минуте едва не пропустил еще раз. На сей раз Сон бил с подъема из пределов штрафной, но попал в перекладину.

На 24-й минуте хозяева попытались убежать в очередной прорыв, но Кейн, начав осматриваться в центре поля, совершил потерю, а подхвативший мяч Хендерсон вырезал передачу на выход Мохамеда Салаха. Ускользнув от двух защитников, египтянин с касанием штанги поразил ворота Уго Льориса — 2:1.

Гол Салаха был выпадающим из течения матча, потому что скоро "Тоттенхэм" создал еще несколько моментов. Открывшись за спиной Ловрена, Сон не смог катнуть мяч мимо Миньоле. А затем Ловрен в последний момент заблокировал удар Кейна.

Безобразная игра Ловрена не осталась незамеченной на скамейке "красных". Уже на 31-й минуте Юрген Клопп заменил хорвата и выпустил Алекса Окслейд-Чемберлена, а Эмре Джан опустился в оборону.

Тактический маневр позволил гостям стабилизировать игру и наладить контроль над мячом. При этом темп упал — команды взяли паузу после сумасшедшего начала.

Когда истекало компенсированное время к первому тайму, и команды уже готовились уйти в раздевалку, случился очередной гол. Кристиан Эриксен навесил со штрафного, а Жоэль Матип головой отбил мяч на Алли, который тут же нанес удар в касание с отскоком от газона и точно попал в нижний угол ворот — 3:1.

Второй тайм "Тоттенхэм" начал довольно осторожно, а на 56-й минуте дождался щедрого подарка от Миньоле. Симон ошибся на выходе, подарив мяч Яну Вертонгену. Удар бельгийца был остановлен на линии ворот Роберто Фирмино, но добивание Кейна получилось точным — 4:1.

В условиях, когда игра у команды не идет, инициативу попытался взять на себя Филиппе Коутиньо, На 67-й минуте бразилец нанес классный удар с левой ноги, но Льорис в прыжке перевел мяч в перекладину.

На 78-й минуте Льорис совершил еще один сейв, ногой отразив удар Салаха с близкого расстояния. Тем временем, на поле уже появился Даниэль Старридж — "Ливерпуль" пошел ва-банк.

Все старания "красных" так ничем и не увенчались, а в концовке у них банально закончились силы. "Тоттенхэм" закрылся и сохранил разницу в счете крупной.

Если крупное поражение от "Манчестер Сити" Юрген Клопп мог списать на неожиданное удаление Садио Мане, то на сей раз оправданий для "Ливерпуля" быть не может. Защищать "красных" так же сложно, как и "красным" защищаться.

"Тоттенхэм" — "Ливерпуль". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. paul-shark 23.10.2017 07:56 # paul-shark
    По мнению спортсмена, для него уже стало обычным явлением видеть ежедневно на улице пьяных людей.
    Бразильский форвард футбольного клуба "Заря" Паулиньо подверг критике Украину за большое количество пьяных людей на улице. Также нападающий недоволен, что часто сталкивается здесь с расовой дискриминацией, сообщает издание R7.

    В любой непонятной ситуации – лети в Питер…Квартиры в центре Санкт-Петербурга от 3,1 млн руб
    В любой непонятной ситуации – лети в Питер…Квартиры в центре Санкт-Петербурга от 3,1 млн руб
    Реклама

    — Украина — очень холодная страна, люди здесь много пьют. Вполне обычно видеть на улице пьяных людей каждый день. Я уже знаю язык и однажды, когда гулял с женой, услышал, что одна из прохожих назвала меня чёрной обезьяной. Потом узнал, что эта женщина живёт со мной в одном доме, — рассказал спортсмен.

    По словам Паулиньо, он часто сталкивается с тем, то люди смотрят на него совсем иначе, когда он идёт по улице или обедает в ресторане.

    Несмотря на то что контракт "Зари" с бразильским нападающим заканчивается в январе 2018 года, сейчас он не выступает за клуб. Причиной этому послужил конфликт из-за разногласий с руководством клуба.

    Мдааа. В любой непонятной ситуации лети в Питер.

    (ответить)

  2. paul-shark 23.10.2017 07:50 # paul-shark
    Ебать выше какла какого-то распидорасило, кеееек.

    (ответить)

  3. cup 23.10.2017 03:30 # cup
    Я ИГРАЮ ПО ГТО. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПОТЫ.
    У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    МНЕ АБСОЛЮТНО ИНДИФФИРЕНТНЫ ТВОИ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ И ЭКСПЛОЙТЫ. ХОШЬ КОЛЛЬ-ХОШЬ НЕ КОЛЛЬ, МНЕ ПОХУЙ, Я ЭКСПЕРТ ГТО.
    МНЕ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ

    Я ПОСЧИТАЛ ПОКЕР. ЗАЧЕМ МНЕ МАЙНИНГ, НОТСЫ И ПОПАПЫ? ОНИ АБСОЛЮТНО МНЕ НИ К ЧЕМУ. ЛУЧШЕ Я СОЗДАМ ЕЩЕ ОДНУ ПАПКУ В ЭКВИЛАБЕ И НАЧНУ СЧИТАТЬ РЕНДЖИ БОРДА

    Я СОЗДАЮ ПАПКИ РЕНДЖЕЙ В ЭКВИЛАБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СЧИТАЮ ВСЕ СПЕКТРЫ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.
    Я ПРЯМО СЕЙЧАС ПОСЧИТАЮ ДОСКУ А37 РАДУГОЙ. Я ВЫСЧИТАЮ ДИАПАЗОНЫ СО, ЗАЩИТЫ БЛАЙНДОВ И РЕЙЗА ЛИМПЕРА В ЭТУ ДОСКУ. Я ВЫСЧИТАЮ РЕНДЖИ БЕТА, КОЛЛА И БЕТ КОЛЛА. У МЕНЯ УЙДЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ЭТО.
    ХОШЬ КОЛЛЬ, ХОШЬ НЕ КОЛЛЬ. МНЕ ПОХУЙ. ПОХУЙ МНЕ. У МЕНЯ РАССЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я СОЗДАМ ЕЩЕ ОДНУ ПАПКУ И НАЧНУ СЧИТАТЬ БОРДЫ ТЕРНА В НЕЙ. Я ПОСЧИТАЮ ВСЕ ТЕРНЫ БОРДА. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. У МЕНЯ УЙДЕТ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ НА ЭТО.

    Я СПОКОЙНО КОЛЛЮ 3Х ОВЕРБЕТЫ НА БРОДВЕЙНОМ БОРДЕ ПО 8 ХАЙ. Я УЛЫБАЮСЬ КАРЕТЕ КОРОЛЕЙ И БЕЗЗВУЧНО СМЕЮСЬ ГЛЯДЯ НА УПЛЫВАЮЩИЕ ФИШКИ. МНЕ ДО НИХ ДЕЛА НЕТ. ВЕДЬ Я ИГРАЮ ПО ГТО.
    И У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    Я ЗАЩИЩАЮ Q2о ОТ МИН 5 БЕТА. Я ЗАЩИЩАЮ ЭТУ РУКУ В ПЛЮС И НА ДИСТАНЦИИ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОСЧИТАЛ ПОКЕР!

    У МЕРЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОДБИРАЮ РУКИ ДЛЯ ТРИБЕТ ПОТА ПО МАСТИ, СЕКУНДОМЕРУ, ВРЕМЕНИ ГОДА, ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ И ПРОГНОЗУ ПОГОДЫ НА ЗАВТРА. Я ГЕНИЙ ПОКЕРА. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ МЕНЯ! У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    Я НЕ БОЮСЬ НИ ДИСПЕРСИИ, НИ ДЬЯВОЛА, НИ БОГА, НИ ЛЮДЕЙ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОНЯЛ ПОКЕР Я ПОСЧИТАЛ ЕГО!
    НИКТО НЕ СМОЖЕТ БОЛЬШЕ ПРИЧИНИТЬ МНЕ УЩЕРБ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОСТИГ ПОКЕР И ПОЗНАЛ ЕГО ДИАПАЗОНЫ, Я ПОНЯЛ ЕГО! Я ЕГО ПОНЯЛ.
    МНЕ ИНДИФФИРЕНТЫ ЛЮДСКИЕ МУКИ, ТЯГОТЫ ЖИЗНИ И БОЛЬ. ОНИ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Я ПОСЧИТАЛ СПЕКТРЫ! Я СЧАСТЛИВ! ЗАВТРА Я СНОВА БУДУ СЧИТАТЬ СПЕКТРЫ! ПОСЛЕЗАВТРА ТОЖЕ! Я ПОСЧИТАЛ ИХ! Я БУДУ ИХ СЧИТАТЬ! Я БУДУ СЧИТАТЬ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

    (ответить)

  4. awesome-arsenal 23.10.2017 03:08 # awesome-arsenal
    Ливерпуль разорван. Фишка в том что у них уже менялся тренер и были перемены в клубе, а толку 0 просто ЗЕРО.
    Ну не считаю я ливерпуль топ клубом, я даже свой арсенал который уже убит венгером считаю топом а ливерпуль нет... Хз что их спасет

    (ответить)

  5. melwood-lfc 23.10.2017 02:28 # melwood-lfc
    КЛОППСУКА МОЖЕТ НЕТ НАЧАТЬ ЗАИГРЫВАТЬ СОЛАНКЕ В СОСТАВЕ СУКА???!?
    ЭТО ЧО ТАК ТРУДНО???
    ПУСКАЙ КОУТ ИГРАЕТ В ЦЕНТРЕ ФИРМИНБАЕВ СПРАВА И СОЛАНКЕ В ЦЕНТРЕ
    САЛАХ СЛЕВА И ВСЕ
    ПОСТАВЬ ТЫ ЧЛЕНБО МИЛНЕРА И ВЕЙНАЛДУМА В ЦЕНТР И МАЛО ЛИ НОРМ БУДЕТ
    УОРД НАМ НУЖЕН КОКОКО ГДЕ УОРД БЛ???
    ГОМЕЗ МАТИП ЦЗ
    ИНШАОЛА

    (ответить)

  6. billy-bones 23.10.2017 01:39 # billy-bones
    ЛФК норм смотрелся против топ-3, боюсь представить что они сделают с таким немощным Челси. Суммарный счет 1:9 явно не по игре, еще 2-3 гола ЛФК вполне мог забивать.

    (ответить)

  7. edgarkuznetsov 23.10.2017 01:29 # edgarkuznetsov
    на классе хуле

    (ответить)

  8. vyrentz 23.10.2017 00:35 # vyrentz
    Даже самый отмороженный и отбитый ватан возжелал бы спалить Думу и Кремль нахуй, если бы знал, что творится у него в стране. Именно по этой причине его кормят Киселевыми, Соловьевыми, пендосами, хохлами, загнивающей гейропой, Сирией и буддистами с муслимами

    (ответить)

  9. vyrentz 23.10.2017 00:23 # vyrentz
    Полиция подмешивает в кровь убитого ребёнка спирт, чтобы отмазать жену бандита.

    (ответить)

  10. vyrentz 23.10.2017 00:21 # vyrentz
    В Литве у советских памятников установили таблички с указанием, что надписи не соответствуют исторической правде https://t.co/VT9zyvj15u

    (ответить)

  11. vyrentz 23.10.2017 00:20 # vyrentz
    Путин прощает Венесуэле $4 млрд долга. А в это время в Воронеже спецбригада начала отключать 15000 квартир от канализации за долги https://t.co/MxKpvA5c0J

    (ответить)

  12. vyrentz 23.10.2017 00:19 # vyrentz
    Рогозин потребовал безжалостно убрать с Балаклавской бухты частную собственность жителей, которую назвал сараями.С путиным вопрос согласован https://t.co/Eb5iwb9UyD

    (ответить)

  13. vyrentz 23.10.2017 00:17 # vyrentz
    Жители Владимирской области отдают на еду и ЖКХ 77% доходов.

    В следующий срок Путин доведёт этот показатель до скрепных 146%!

    @DJ__Trump

    (ответить)

  14. vyrentz 23.10.2017 00:16 # vyrentz
    У 72% россиян нет загранпаспортов.
    59% россиян никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР.

    (ответить)

  15. vyrentz 23.10.2017 00:14 # vyrentz
    В Ленинградской области мемориал героям войны превратили в общественный туалет.

    Главное, чтобы не поляки!

    (ответить)

  16. vyrentz 23.10.2017 00:12 # vyrentz
    2 новости про Иран и РФ
    где какая?
    1 На молодежном форуме сожгли флаг США и Израиля
    2 Профессор отказался наступать на флаг США и Израиля https://t.co/yJYShCkAIJ

    (ответить)

  17. kedr 23.10.2017 00:02 # kedr
    Наконец то Тот подрос до уровня достойного соперника! Осталось нам Венгера допережить и будут настоящие дерби-войны...)

    (ответить)

  18. vyrentz 22.10.2017 23:56 # vyrentz
    Ну я ебу, вдруг, вы стлнглга не читали.
    А ваще мне нравятся кацапы, равняют себя с Америкой, а когда не получается нихера, то "посмотрите что у хохлов". Только вот ни газа, ни нефти и алмазов в Украине нет, а живут, считай, так же даже не смотря на войну, удивительного полон этот мир

    (ответить)

  19. ray-black 22.10.2017 23:43 # ray-black
    Вообщето в моменте с четвертым голом первый удар наносил Вертонген. А Харри подловил отскок

    (ответить)

  20. hammersmith 22.10.2017 23:35 # hammersmith
    Бразильский нападающий футбольного клуба «Заря» Паулиньо раскритиковал расизм и пьянство на Украине. Об этом он рассказал в интервью изданию R7.

    «Украина — очень холодная страна, люди здесь много пьют. Вполне обычно видеть на улице пьяных людей каждый день», — заявил футболист.

    По мнению Паулиньо, на Украине повсеместен расизм: «Обычно люди смотрят на тебя по-другому, когда ты идешь по улице или ешь в ресторане».

    Бразилец также рассказал, что однажды, когда он гулял с женой, женщина на улице назвала его «черной обезьяной». «Я уже знал язык и понял, что она сказала. Впоследствии оказалось, что она живет в одном с нами доме», — отметил форвард.


    це европа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: