Райола предсказывает Ибрагимовичу еще пять-шесть лет игры в футбол

Златан Ибрагимович Агент Мино Райола считает, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович сможет играть в футбол еще пять-шесть лет.

В данный момент 36-летний швед, забивший 28 голов за "Юнайтед" в прошлом сезоне, завершает восстановление после операции на колене. Райола ожидает, что этот сезон будет далеко не последним в карьере его клиента.

"Думаю, Златана послал мне Бог. Он способен еще на столь многое. Думаю, у него в запасе еще пять-шесть лет, как минимум. Я не позволю ему остановиться. Сейчас он работает на меня, тогда как предыдущие несколько лет я работал на него. Теперь моя очередь. Мои дети подросли, и я нуждаюсь в деньгах".

"Мы договорились, что следующие пять лет он будет работать только на меня. Так что сейчас картина перевернулась. Зарплату получаю я, а ему достается комиссия".

"Такого рода травма никогда бы не сломила Златана. Он не тот человек, который жалуется на свою жизнь, пока травмирован. Он человек, который берет травму и превращает ее в нечто, что делает его сильнее, лучше и совершеннее".

"Я не думал, что он может стать еще сильнее, но травма сделала его сильнее. Он сильнее, чем был прежде. Конечно, я был расстроен, когда он травмировался, потому что он проводил великолепный сезон. Однако мне некогда горевать, потому что у меня другая роль. Я был расстроен не за себя, а за него".

"Знаю, что впереди у него новая великолепная глава, так я себе это представляю, потому что этот парень удивителен. Он безумец, потому что говорит, что ничего не чувствует в колене. Никакой боли, ничего. Он ни во что не верит. Но я знаю, что травма была очень серьезной", — сообщил Райола Expressen.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 22.10.2017 18:56 # suddenly
    Он что, не только клубы, но и игроков доит?

    (ответить)

  2. toha-bludsikir 22.10.2017 17:28 # toha-bludsikir
    Да надо же такие тупые вью давать

    (ответить)

  3. sausage 22.10.2017 17:21 # sausage
    Что за ерунду я сейчас прочитал? Это такое чувство юмора у Райолы или Ибра ёбнулся на почве своего "величия"?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: