Алдервейрелд: "Тоттенхэм" способен соперничать с любой командой в мире"

Тоби Алдервейрелд Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд считает, что его команда способна соперничать с грандами не только Премьер-Лиги, но и всей Европы.

Под руководством Маурисио Почеттино "шпоры" до сих пор не завоевали ни одного трофея, однако в их прогрессе невозможно усомниться.

В этом сезоне к своим успехам в Премьер-Лиге "Тоттенхэм" добавил и уверенное выступление в Лиге Чемпионов, посреди недели сыграв вничью в гостях у "Реала" (1:1). По мнению Тоби, нет такой команды, которая бы оказалась не по зубам "шпорам".

"Мы не должны впадать в эйфорию от нашего результата в Мадриде, но он несомненно дает понять: мы способны соперничать с любой командой в мире. Мы упорно трудимся, у нас хорошая организация, и мы обладаем действительно классными игроками впереди".

"Я рад, что вся похвала достается Кристиану Эриксену и Харри Кейну, и я спокойно к этому отношусь. В конце концов именно они создают голы. Но в последние пару сезонов статистически мы лучше всех в Премьер-Лиге играем в обороне. Мы, наверное, являемся самой работоспособной командой, когда мяч у соперника".

"Многое сказано насчет нашей атакующей игры и голов, которые мы забиваем. И по праву. Но чтобы быть хорошей командой, успешной командой, тебе требуется хорошая организация и сильная оборона, и у нас это есть", — цитирует Алдервейрелда Daily Mail.




Метки Алдервейрелд, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2513

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 22.10.2017 16:22 # gio
    с Сити посоперничайте - этого с Вас хватит

    (ответить)

  2. maxvel 22.10.2017 15:12 # maxvel
    повезло с пакетом им просто. щас опыта поднаберется и в Мю пусть пиздует

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: