Агент Дайера советовал ему перейти в "Юнайтед"

Почеттино и Дайер Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал, что летом прошлого года "Манчестер Юнайтед" действительно интересовался полузащитником Эриком Дайером, а на игрока давили его представители.

На старте прошлого сезона Дайер неожиданно потерял место в стартовом составе "шпор". В автобиографии Почеттино выяснилось почему: во-первых, на Эрике негативно отразился приход Виктора Ваньямы; во-вторых, игроку вскружил голову интерес "Манчестер Юнайтед".

"После того, как мы подписали Ваньяму, Эрик почувствовал, что мы плохо с ним обращаемся, а конкуренция остановит его прогресс. Чуть позже мы поговорили, и я узнал, что дело было не только в этом".

"Я выяснил, что "Юнайтед" выходил с ним на связь, и это сказалось на его игре. Представители Эрика давили на него, хотя в реальности "Юнайтед" не предлагал ничего конкретного".

"Я сказал, что клуб не собирается его продавать, поскольку только в августе он заключил пятилетний контракт. Он стал одним из самых высокооплачиваемых игроков "Тоттенхэма", а ведь на тот момент ему было всего 22. Я сказал Эрику, что он важен для нас и может стать лучшим защитником в Премьер-Лиге", - цитирует Почеттино Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 22.10.2017 16:23 # gio
    охренеть 22 года, что будет с ним через 3 года?

    (ответить)

  2. mr-bog 22.10.2017 13:24 # mr-bog
    успехи райолы не дают покоя другим агентам

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: