9-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Оливье Жиру В воскресенье 22 октября двумя поединками завершится 9-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ЭВЕРТОН — АРСЕНАЛ 15:30

"Эвертон", находящийся в глубоком кризисе и вновь оконфузившийся посреди недели, выглядит удобной мишенью для "Арсенала", жаждущего реабилитироваться за обидное поражение от "Уотфорда" в прошлый уикенд, однако это впечатление может быть обманчиво. Именно "ириски" являются единственной командой в этом сезоне с учетом всех соревнований, сумевшей не проиграть "Манчестер Сити". Кроме того, победа 2:1 над над "канонирами" в прошлом сезоне стала переломным моментом для "Эвертона", который тогда мог похвастать лишь одним выигрышем в 11 последних матчах. Одним словом, не все так однозначно. В рамках Премьер-Лиги "Арсенал" одержал 30 побед против "ирисок" — больше, чем против какого-либо другого соперника.

В стартовый состав "Эвертона" должен вернуться Уэйн Руни, отдыхавший во время матча Лиги Европы против "Лиона". То же самое можно сказать о Филе Ягиелке, Лейтоне Бэйнсе, Идриссе Гейе и Гульфи Сигурдссоне. Джеймс Маккарти залечил колено.

Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес залечил свою болячку, но Лорану Косьелни и Аарону Рэмси предстоит фитнес-тест. Калум Чемберс, Франсис Кокелен и Данни Уэлбек под вопросом.

ТОТТЕНХЭМ — ЛИВЕРПУЛЬ 18:00

В прошлый уикенд "Ливерпуль" отказался от зрелищной игры, но добился приемлемого результата — 0:0 против "Манчестер Юнайтед". В похожем ключе Юрген Клопп может сыграть и на сей раз, хотя "Тоттенхэм" по-прежнему не может с полным правом называть "Уэмбли" своим домом и играть здесь раскрепощенно. В девяти последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "красные" ни разу не уступили "шпорам", одержав шесть побед и забив 22 гол.

Полузащитник Деле Алли, пропускавший матч Лиги Чемпионов против "Реала" из-за дисквалификации, готов вернуться в старт "Тоттенхэма". Виктор Ваньяма, Мусса Дембеле и Эрик Ламела на финишной прямой своего восстановления. Данни Роуз вновь расположится в запасе.

В лазарете "Ливерпуля" остаются Натаниэль Клайн, Адам Лаллана и Садио Мане.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3027




Поиск: