Клопп уверен, что Коутиньо и Джан не думают об уходе

Коутиньо и Джан Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что полузащитники Филиппе Коутиньо и Эмре Джан даже не помышляет об уходе из клуба.

Как известно, минувшим летом Коутиньо вел переговоры о своем переходе в "Барселону", но мерсисайдский клуб отмел все три предложения каталонцев, последнее из которых составило 118 миллионов фунтов.

Ситуацию с Джаном осложняет тот факт, что действующий контракт игрока истекает уже в конце сезона. В августе на Эмре всерьез претендовал "Ювентус", но немец предпочел остаться на "Энфилде".

Тем не менее, Клопп убежден, что оба игрока преданы "Ливерпулю" и даже не помышляют об уходе – предстоящей зимой или следующим летом.

"В данный момент никто даже не думает об этом. Почему вообще стоит поднимать эту тему сейчас? В этом нет никакого смысла, тем более что на дворе только октябрь".

"Клуб должен создать ситуацию, при которой игроки хотят быть его частью. И, думаю, в данный момент так и есть. Никто не думает о том, что произойдет в январе или июне", - цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Джан, Клопп, Коутиньо, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 21.10.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2748

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 22.10.2017 13:21 # osivori
    джан не знаю, а вот коутинью хорошо бы сохранить, в первую очередь для него же хорошо

    (ответить)

  2. halamadrid94 21.10.2017 23:42 # halamadrid94
    Они не думают. Но , скорее всего , в июне просто уйдут куда хотят.

    (ответить)

  3. jack-willsher 21.10.2017 21:04 # jack-willsher
    Эмре Джан - самый безполезный игрок Ливерпуля. даже Вейналдум делает больше полезных действии чем этот бездарь который умеет только получать желтые карточки за тупые фолы и пробить дальные на 2-3 метра выше ворот. Про отборы вообще молчу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: