"Юнайтед" неожиданно проиграл "Хаддерсфилду"

Лоран Депуатр Незапланированный выход на замену Виктора Линделефа сломал игру "Манчестер Юнайтед" в обороне и привел к сенсационному результату в виде поражения в гостях у новичка Премьер-Лиги "Хаддерсфилда" — 2:1.

Новыми лицами в стартовом составе "терьеров" стали Крис Леве, Данни Уильямс и Аарон Муй.

Тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо вернулся к тому же сочетанию игроков, что и в безголевом матче против "Ливерпуля" в прошлый уикенд.

Несмотря на определенное территориальное преимущество в начале матча, "Юнайтед" с трудом приближался к чужой штрафной. "Хаддерсфилд" умело применял прессинг и не позволял сопернику комфортно разыгрывать мяч.

Переломным моментом матча стала травма Фила Джонса и выход на замену на 23-й минуте Виктора Линделефа. Уже спустя пять минут шведский защитник допустил осечку, позволив Тому Инсу в завершении контратаки нанести удар с близкого расстояния. Давид Де Хеа выручил гостей, но с добиванием Муя ничего поделать не смог — 1:0.

Однако беда не приходит одна. На 33-й минуте голкипер "терьеров" Йонас Лессль ввел мяч от своих ворот, а Линделеф головой махнул мимо снаряда. В результате Лоран Депуатр получил простор, оббежал Де Хеа и поразил пустые ворота — 2:0.

Во втором тайме "Юнайтед" активно ходил вперед, но нервозность в обороне никуда не делась. Хаддерсфилд" терпеливо выжидал своих шансов, чтобы уколоть соперника.

И все-таки давление "дьяволов" принесло свои плоды. На 78-й минуте Ромелу Лукаку выполнил навес с правого фланга, а вышедший на замену Маркус Рэшфорд пробил головой с линии вратарской — 2:1.

На финальный штурм гостям просто не хватило сил, хотя их процент владения мячом лишь слегка не дотянул до 80. "Терьеры" отстояли победу.

Матч посреди недели обескровил "Юнайтед". Команда Жозе Моуриньо просто не бежала, а непредвиденный выход на замену Виктора Линделефа сломал и без того хрупкую игру "дьяволов" в обороне.

"Хаддерсфилд" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. osivori 22.10.2017 13:32 # osivori
    а мукаку мудак, хорошо хоть ибра на подходе

2. kojan 22.10.2017 12:55 # kojan
    ещё не вечер... октябрь не май....

3. van-der-slav 22.10.2017 03:56 # van-der-slav
    Щас бы оценивать матч по комментариям пользователей фапла. Я бы так апл оценил как самую обоссаную разноцветную помойку всея англии

что делают на поле Мата и Лингард - не понятно
    ну и очередной раз - Погба ключевой игрок МЮ, без него печаль, постоянные 4-0 на старте сезона это заслуга Погба и Матича

6. contrario 22.10.2017 00:47 # contrario
    автобус барахлит

7. kaban4eek 22.10.2017 00:27 # kaban4eek
    Вы даже написать статью не можете , долбоебы. Первый гол привёз мата!

8. apucmokpam 22.10.2017 00:06 # apucmokpam
    Кто-нибудь остановит эту красную машину?

9. kojan 22.10.2017 00:03 # kojan
    Все у кого сегодня праздник быстренько табличку глянте, после проигрыша МЮ на какой строчке и те кто сегодня взял 3 очка на какой... курите писю

10. funkyfresh 21.10.2017 23:41 # funkyfresh
    и не поноешь, жаль

11. melwood-lfc 21.10.2017 23:39 # melwood-lfc
    ща квалы гп сша начнутся

12. tjk4 21.10.2017 23:31 # tjk4
    Питунхэм на уэмбли. 1-4 ставлю жопу своего раба местного долбоеба всех мастей фапл j-silver

13. deathshot19 21.10.2017 23:25 # deathshot19
    Почему неожиданно, очень даже ожидаемо.
    Жозефина была так сильно занята играми разума с Величайшим Волшебником и Итальянским Королем Англии Антонио Антониоо Антониооо, что ей просто не хватило времени на подготовку к игре в субботу.
    Типикал манк, создает шум до ближайшей игры и в конечном итоге пропадает где-то вдали.

14. beatles-red 21.10.2017 23:25 # beatles-red
    Клопп решил руками братишки унизить скам

15. spartan 21.10.2017 23:10 # spartan
    восхитительно блеат

16. melwood-lfc 21.10.2017 22:36 # melwood-lfc
    Вы представляете что будет с МЮ? Тренер Моуриньо) Уходит Де Фея, ФА будут наказывать за симуляции двумя матчами дисквами, а повторные нарушения, думаю, будут караться серьезней. Получается Рэшфорд и Марсьяль, могут пропустить в перспективе от 2 до 8 матчей за сезон из-за дискв) Видеоповторы, которые будут задействованы на КФ 2017, думаю положительно будут восприняты, а значит и ФА задумается о том, чтобы ввести это в АПЛ(если уже не ввели, я не помню точно), а это для МЮ значит, что будет большое количество потерянных очков из-за незассчитанных голов после офсайдов и нарушений правил+ липовые пенки. Теперь сложите все эти факторы и подумайте, где этот клуб может закончить сезон))

17. multazar 21.10.2017 22:32 # multazar
    у мну будет праздник, когда днойхил и днолонсо перестанут попадать в старт челси.

18. manutd-20champ 21.10.2017 22:25 # manutd-20champ