Кейн открыт к тому, чтобы провести всю свою карьеру в "Тоттенхэме"

Криштиану Роналду и Харри Кейн Нападающий Харри Кейн заявил, что открыт к идее провести всю свою карьеру в "Тоттенхэме" при условии, что будет иметь здесь возможность выигрывать трофеи.

24-летний Кейн великолепно начал этот сезон, забив 15 голов в 15 матчах за клуб и сборную. Пресса не оставила эти успехи незамеченными и принялась сватать Харри в "Реал".

Однако в данный момент Кейн не видит для себя причин менять клуб. Харри великолепно себя чувствует в "Тоттенхэме" и допускает, что здесь он и проведет всю свою карьеру.

"Я был бы счастлив стать тем игроком, который всю свою карьеру провел в одном клубе. Это зависит от того, как клуб будет развиваться, зависит от тренеров, но прежде я уже говорил, что хочу остаться здесь, и в текущий момент времени это отличное место".

"У нас удивительный тренировочный центр, на подходе новый стадион, у нас великолепный тренер и молодая команда. Так что все отлично. Определенно, я сосредоточен на "Тоттенхэме".

"Каждый сезон я упорно работаю над тем, чтобы стать лучше. Я стараюсь не заглядывать слишком далеко в будущее, ведь оно может быть тебе неподвластно, но я просто хочу становиться лучше, и это единственное, что имеет значение".

"Как я уже говорил, никогда не знаешь, что может случиться в футболе, но "Тоттенхэм" — это мой дом. Меня здесь вырастили, здесь я вижу свое будущее и хочу выигрывать трофеи".

"Для меня все определяют победы. Совершенствование и завоевание трофеев — вот что важно. Когда моя карьера закончится, я захочу оглянуться назад и испытать гордость. Надеюсь, так и будет", — приводит слова Кейна Sky Sports.




Метки Кейн, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 21.10.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4254

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 21.10.2017 13:41 # manutd-20champ
    та забожись

    (ответить)

  2. pavlix76 21.10.2017 11:59 # pavlix76
    Всю карьеры без трофеев?

    (ответить)

  3. kojan 21.10.2017 11:24 # kojan
    ну. одного такого патриота у колбасных весь АПЛ знает, пробегал всю карьеру за ливерфуй и чё... ни одного титула, но легенда по понятиям поселковых... а фактически НЕУДАЧНИК в АПЛ.

    (ответить)

  4. toha-bludsikir 21.10.2017 11:21 # toha-bludsikir
    эта четырёхсезонка может стать неплохой легендой петушков. другое дело - хочет ли этот выскочка получать трофеи. хочет я полагаю, бо не изза зарплаты сидит в ттх

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: