Антонио Конте назвал себя "волшебником"

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте назвал себя "волшебником" за то, что смог предвидеть проблемы, с которыми столкнулась его команда в последнее время.

Еще летом Конте регулярно демонстрировал свое недовольство трансферной политикой клуба, предупреждая о сложном сезоне. Опасения Антонио оправдались, и вот уже три матча кряду "синие" не знают побед, столкнувшись с обилием травм.

По словам итальянского специалиста, возникшие проблемы были для него предсказуемыми. Однако Конте не собирается бежать от трудностей, а постарается их решить — как и всегда в своей карьере.

"Я был волшебником, сумев это предвидеть. Признаюсь честно, предвидеть некоторые сложные ситуации дано не каждому. Ты всегда надеешься, что не столкнешься с ними по ходу своего сезона".

"Однако я продолжаю делать свою работу. Я продолжаю вкладывать всю свою душу ради этого клуба, ради фанатов, ради игроков, ради себя и своего штаба. Я тот человек, которые не боится противостоять трудностям".

"Моя история очень четко говорит об этом. Мне приходилось участвовать в борьбе за выживание. Мой первый опыт в карьере был очень плохим, но я извлек для себя уроки и многому научился".

"Повторюсь: у меня есть опыт, у меня большой опыт — как игрока и тренера — по подобного рода ситуациям. Но я был волшебником, сумев это предвидеть", — цитирует Конте Evening Standard.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.10.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6505

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cruise877 21.10.2017 13:18 # cruise877
    Да пошел ты нахуй морда гнилая. Волшебник хуев

    (ответить)

  2. kojan 21.10.2017 12:02 # kojan
    щас ОСОБЕННЫЙ затролит ВОЛШЕБНИКА...

    (ответить)

  3. h22o 21.10.2017 11:03 # h22o
    читайте вью в оригинале
    или
    продолжайте глотать ...

    (ответить)

  4. glorfindel 21.10.2017 09:54 # glorfindel
    До чего слепы фанаты. che-ger, если человек говорит про себя, что он умный, скорее всего он - глупец. Если человек говорит, что он спокойный, скорен всего у него шалят нервы. Если человек называет себя волшебником за очевидные проблемы в команде, скорее всего он - дoл6ae6
    Посмотрите на вью Конте в конце прошлого сезона, как он пел, а? Мы выиграли титул, так как умели балансировать нагрузку игроков и мы были в лучшей чем все остальные команды.
    Какой нaxyu баланс? У него была 1 игра в неделю, не помню участвовал ли он в КА и КАЛ, но самое главное он не играл в ЛЧ в середине недели. Какие же дифирамбы он пел себе.
    В этом году сказал всем известные проблемы в начале сезона и теперь делает из себя провидца. Лицемepный шaрлaтан ваш Конте, пенсионеры

    (ответить)

  5. che-ger 21.10.2017 08:15 # che-ger
    А чем он себя выставил идиотом . Человек всегда правду говорит , в трансферах же не он виноват , а в травмах глубина состава . Бля у вас все наоборот ? Виноват Кроенке а обвиняют Венгера , виноват Эменало с Грановской обвиняют Конте , богаты шейхи а герой Гвардиола , богаты глостеры а герой Маур . Ну чем вы думаете ? Или у вас миссия такая , обсирать все .

    (ответить)

  6. melwood-lfc 21.10.2017 06:24 # melwood-lfc
    За последний месяц выставил себя полным идиотом в своих вьюшках
    Даже обидно, что он превратился в такого идиота

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: