Льорис рад, что передумал уходить из "Тоттенхэма"

Уго Льорис Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис рад, что передумал уходить из лондонского клуба, который прошел невероятный путь за последние годы.

Перед назначением Маурисио Почеттино на "Уайт Харт Лэйн" француз на полном серьезе раздумывал над уходом из "Тоттенхэма", но сотрудничество с тренером заставило его остаться.

Под руководством аргентинца "шпоры" прошли невероятный путь, подтверждением чему стала ничья 1:1 в гостевом матче Лиги Чемпионов с "Реалом". Льорис рад, что остался в Тоттенхэме и застал такой прогресс.

"Мое решение оправдалось на все 100. С первого же разговора я поверил в Маурисио. У меня появилось чувство уверенности, когда мы только познакомились и поговорили".

"У этой команды большой потенциал, клуб строит потрясающий проект, и мне не терпится увидеть, к чему это приведет. Моя задача – помочь "Тоттенхэму" в этом развитии", - цитирует Льориса Daily Mail.




Метки Льорис, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 20.10.2017 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 20.10.2017 17:48 # suddenly
    Вроде он в МЮ хотел перейти, но не получилось, потому что Де Хея не ушёл в Реал.

    (ответить)

  2. jack-willsher 20.10.2017 16:25 # jack-willsher
    Эмре Джан - самый безполезный игрок Ливерпуля. даже Вейналдум делает больше полезных действии чем этот бездарь который умеет только получать желтые карточки за тупые фолы и пробить дальные на 2-3 метра выше ворот. Про отбор вообще молчу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: