Пол Скоулз — об "Олдхэме": "Я хотел эту работу"

Пол Скоулз Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз подтвердил, что был согласен стать главным тренером "Олдхэма".

Ранее в октябре стало известно, что Скоулз прошел собеседование в клубе Лиги Один, большим поклонником которого он является почти всю свою жизнь.

Однако 11-кратный чемпион Премьер-Лиги, не имеющий самостоятельного тренерского опыта, проиграл борьбу за вакантный пост временно исполняющему Ричи Уэлленсу, который после четырех побед подряд получил постоянный контракт.

Несмотря на упущенную возможность, Пол все равно надеется начать тренерскую карьеру — возможно, в том же "Олдхэме", но позже.

"Я хотел эту работу. Я этого не скрывал и был заинтересован. Мы хорошо пообщались, но они, наверное, провели собеседования еще с несколькими кандидатами. Но это правда, что я хотел получить эту работу, она меня заинтересовала".

"Они не смогли игнорировать успехи Рича в пяти проведенных матчах. Они одержали четыре победы и сыграли вничью против "Брэдфорда" во вторник. Он великолепно себя проявил, переломив ситуацию".

"Возможно, однажды я еще возглавлю "Олдхэм", хотя я надеялся, что это случится на сей раз. Я закончил тренерские курсы. Зачем заканчивать тренерские курсы, если ты не хочешь работать в футболе? Я бы хотел заняться этим в будущем".

"За последний год или около того у меня была пара предложений, но по-настоящему меня заинтересовал только "Олдхэм". Время покажет, подвернется ли мне еще что-нибудь интересное", — приводит слова Скоулза Sky Sports.




Метки Олдхэм, Скоулз, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 20.10.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5078

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 20.10.2017 12:48 # mancunia-planet
    лучше на поле возвращайся, а то на верблюда Польба противно смотреть

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 20.10.2017 08:23 # pistolero-lfc
    поскорей уже давайте мля. Не терпется увидеть у бровки Джеррарда против Скоулза, или Джеррарда против Лемпарда, или Лемпарда против Скоулзи. Вот это будет зрелище!))

    (ответить)

  3. chr1s8rown 20.10.2017 07:29 # chr1s8rown
    пхахахахахахахахахахахахахахаха
    какой следующий скам хочет стат тренером - стакан мочи ему.

    (ответить)

  4. ar7em 20.10.2017 07:04 # ar7em
    Не выпендривается как волосатая Уэльская макака

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: