Жиру принес "Арсеналу" победу над "Црвеной Звездой"

Оливье Жиру Благодаря зрелищному голу Оливье Жиру "Арсенал" одержал минимальную победу в гостях у "Црвены Звезды" и продлил свою 100-процентную серию на групповом этапе Лиги Европы.

На протяжении подавляющей части матча в Белграде "Црвена Звезда" выглядела опаснее. Только крестовина ворот и отличная игра Петра Чеха позволяли "канонирам" не пропускать.

Однако за 10 минут игра изменилась, и хозяева остались вдесятером. "Арсенал" этим быстро воспользовался, потому что на 85-й минуте Оливье Жиру пробил через себя со считанных метров, стоя спиной к воротам — 0:1.

Этот матч получился по-настоящему сложным для экспериментального состава "Арсенала". Однако "канониры" избегали грубых ошибок и в концовке дождались своего момента, воспользовавшись котором, они одержать свою третью победу из трех возможных в Лиге Европы и одной ногой оказались в плей-офф.

"Црвена Звезда" (Сербия) — "Арсенал" (Англия) — 0:1 (0:0)

Гол: Жиру 85.

"Арсенал": Чех, Дебюши, Эльнени, Холдинг, Нельсон, Кокелен (Шиф 90), Уиллок (Макгуэйн 89), Мэтйтланд-Найлс, Уилшир, Уолкотт, Жиру.

1. vladvlad123 20.10.2017 10:56 # vladvlad123
    Топари, сомнений нет. Почему игроки гаснут в Арсенале? Что такое там происходит?

2. fupler 20.10.2017 10:13 # fupler
    одной ногой в лч а дной в ле, совпадение?

3. fc-zenit 20.10.2017 06:55 # fc-zenit
    педики отскочили от Црвены, и рады.

4. blackdreamer 19.10.2017 23:59 # blackdreamer
    куман такое же физручело как конте

5. mancunia-planet 19.10.2017 23:52 # mancunia-planet
    ну что, канониры? поменялись местами со шпорами?) они в ЛЧ пылят, составчик у них что надо, и будут выше в чемпионате)

6. sausage 19.10.2017 23:35 # sausage
    Вильямс пиздец конечно, отморозок знатный)

7. red-devil-4ever 19.10.2017 23:27 # red-devil-4ever