Пирес: "Озил недоволен трансферами "Арсенала"

Месут Озил Бывший полузащитник "Арсенала" Робер Пирес уверен: плеймейкер Месут Озил остался недоволен трансферной кампанией "канониров".

Из лагеря Озила поступают сообщения, что игрок готов продлить свое соглашение с клубом, а переговоры проходят в позитивном ключе. В реальности Месут до сих пор не поставил подпись под контрактом взамен тому, что истекает грядущим летом.

По мнению Пиреса, такие долгие раздумья немца связаны его недовольством: Озил ожидал, что "Арсенал" закупиться звездными игроками, чтобы побороться за титул и вернуться в Лигу Чемпионов.

"Озил – воин, который хочет побеждать, но сейчас создается впечатление, что он попросту раздражен: "Арсенал" не собрал состав, который, по его мнению, может выиграть трофей".

"Перед началом сезона они потратились только на Александра Лакасетта. Этого явно недостаточно, чтобы бороться за высокие места", - приводит слова Пиреса Sport Bild.




Метки Арсенал, Озил, Пирес

Автор foxmcfc   

Дата 18.10.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 6814

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. celebrate 18.10.2017 19:55 # celebrate
    Сднил пздц в гейклубе. Перешёл бы в Баварию звездой остался бы, а с вулвичем бесславный конец карьеры.

    (ответить)

  2. fanat-united 18.10.2017 19:44 # fanat-united
    Воин ахаха, если этот овощ воин, то кто тогда Рой Кин?

    (ответить)

  3. fly-emirates7 18.10.2017 19:15 # fly-emirates7
    собственно сам Озил и есть провальный трансфер... к большому сожалению Венгер не может пришить яйки тем, у кого их нету... и Озил относиться к тем игрокам, который играет только тогда когда у команды идет игра... нет игры, нет Озила...

    (ответить)

  4. wengerrrro 18.10.2017 19:12 # wengerrrro
    клуб гавно, игроки мрази, команды нет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: