Джеко опасается "злого" "Челси"

Эдин Джеко Нападающий "Ромы" Эдин Джеко опасается, что в среду вечером его команда столкнется со "злым" "Челси".

В минувший уикенд "синие" неожиданно проиграли последней команде Премьер-Лиги в лице "Кристал Пэлас", который до тех пор даже не забил ни одного гола в этом сезоне (2:1).

Джек, ранее в своей карьере поигравший за "Манчестер Сити", опасается, что этот сенсационный результат разозлит команду Антонио Конте, и та получит дополнительную мотивацию на домашний матч Лиги Чемпионов против "Ромы".

"Такова английская Премьер-Лига: ты можешь победить лучшие команды, а затем проиграть последней. У "Челси" отличная команда, в которой есть удивительные игроки".

"В среду будет очень другой матч, и нам придется гораздо сложнее, чем пришлось "Кристал Пэлас", хотя те и выиграли".

"Мы столкнемся не просто с командой топ-уровня, но, возможно, и со злой командой. Их тренер окажет на них давление. Однако мы приехали сюда не для того, чтобы сыграть и проиграть — мы приехали для того, чтобы выложиться без остатка и добиться положительного результата", — цитирует Джеко Evening Standard.




Метки Джеко, Лига Чемпионов, Рома, Челси

Автор mihajlo   

Дата 18.10.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3475

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 19.10.2017 03:23 # mcfc-fantactic
    Аххаха!! Лол, накуя тогда ты им в очко дважды вдул? Ещё и Коларов по старой памяти их на кую вертел.

    (ответить)

  2. optimus 18.10.2017 19:49 # optimus
    Я опасаюсь, что если бы у Сити был с нынешним составом еще и Джеко, они бы и боксинг дэйз прошли без потерь, и на Треббл претендовали бы вполне серьезно. Так, все же, и Кун, и Жезус, травматичны очень, поэтому предсказывать итоговый успех Сити везде и всюду рановато - в любой момент может повториться ситуация прошлого сезона. хотя сейчас они,конечно, сыграннее.

    (ответить)

  3. staryi-eblan 18.10.2017 17:20 # staryi-eblan
    Да что нас бояться-то. Сейчас у Челси психологический надлом после изнасилования от К.Пэласа. Здорово прибили атаку и распотрошили оборону Синих :((( Заа - это хорошо, но у Ромы атака посерьезнее .. .. Как бы сегодня Синим не провели шершавым по губе, да еще перед родной публикой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: