Тухеля, Дайча, Пардью и Эллардайса сватают в "Лестер"

Томас Тухель После увольнения Крейга Шекспира пресса принялась сватать о том, кто может занять вакантную позицию главного тренера "Лестера". Называются сразу несколько кандидатур, а некоторые кандидатуры уже отпали.

Напомним, накануне "лисы" подтвердили расставание с Шекспиром, который лишь четыре месяца назад заключил постоянный контракт. Таким образом, Крейг поплатился за невыразительный старт сезона и лишь одну победу в восьми первых матчах.

К субботнему матчу Премьер-Лиги против "Суонси" команду будет готовить Майкл Эпплтон, который только в июне заступил на должность ассистента Шекспира. Тем временем, руководство клуба с "Кинг Пауэр" начинает поиски нового рулевого.

Среди ранних фаворитов букмекеров на вакантный пост называются находящиеся без работы Алан Пардью и Сэм Эллардайс. ESPN сообщает об интересе "лис" к экс-тренеру дортмундской "Боруссии" Томасу Тухелю, а Daily Star утверждает, что "Лестер" присматривается к Шону Дайчу из "Бернли".

В то же время Sky Sports исключает возвращение на тренерский мостик "Лестера" Найджела Пирсона и сообщает, что Роберто Манчини, возглавляющий "Зенит", не заинтересован в работе с "лисами".




Метки Лестер

Автор mihajlo   

Дата 18.10.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3727

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rhymo 18.10.2017 12:08 # rhymo
    Даёшь ТУХЕЛЯ

    (ответить)

  2. fc-zenit 18.10.2017 10:49 # fc-zenit
    да старого пердуна назначат, сто пудов.

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 18.10.2017 10:02 # pistolero-lfc
    "Лестер" присматривается к Шону Дайчу из "Бернли".

    Бгг... сейчас бы уходить на понижение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: