Петер Шмейхель поддержал Миньоле

Симон Миньоле Легенда "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель выразил поддержку Симону Миньоле, назвав первого номера "Ливерпуля" "действительно хорошим голкипером".

За те четыре года, что Миньоле защищает ворота мерсисайдского клуба, критики не оставляют Симона в покое. Намекает на то, что не совсем доволен бельгийцем, и главный тренер "красных" Юрген Клопп, периодически ставя в стартовый состав Лориса Кариуса.

Однако во вчерашнем эфире Sky Sports бывший голкипер "Юнайтед" Шмейхель утвердительно ответил на вопрос о том, достаточно ли Миньоле хорош, чтобы помочь "Ливерпулю" выиграть титул.

"Думаю, по своему потенциалу он очень хорош. Он проводит по-настоящему хороший сезон. Да, против "Лестера" он выпустил мяч, но это его единственная ошибка".

"Проблема Симона в том, что порой он принимает не очень хорошие решения. Порой кажется, что он, как голкипер, ощущает ненадежность своего положения и критику в свой адрес, и ему хочется показать каждому, что он хороший голкипер".

"Похоже, сейчас он немного успокоился, а Юрген Клопп сказал ему: "Ты мой первый номер, играй как первый номер". И теперь он делает работу, которую от него требуют".

"Он справляется со всем, с чем бы ни столкнулся, он не конфликтует с другими игроками и не делает вещей, которые не следовало бы. Думаю, он действительно хороший голкипер, и ему просто нужно немного успокоиться, и когда он это сделает, все будет возможно", — сообщил Шмейхель.




Метки Ливерпуль, Миньоле, Шмейхель

Автор mihajlo   

Дата 17.10.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3358

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. capkuc 18.10.2017 05:15 # capkuc
    Лучший кипер мира по отражанию пенальти! Этим все сказано:)

    (ответить)

  2. mazinho-united 17.10.2017 23:41 # mazinho-united
    Это был сарказм от шмейхеля

    (ответить)

  3. spartan 17.10.2017 21:56 # spartan
    кипер чуть выше среднего. но на выходах отвратителен.

    (ответить)

  4. gerrard08 17.10.2017 21:17 # gerrard08
    На самом деле, к ниму у меня нет претензий. Уже где-то год как не косячит.

    (ответить)

  5. pistolero-lfc 17.10.2017 21:10 # pistolero-lfc
    конечно миньоле топерь. с такой защитой он еще и сухари делает. поставь ДЕ ХЕЯ в суонси или арсенал. В КАЖДОМ матче будет пропускать как минимум 1 гол.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: