Моуриньо не близок к новому контракту с "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что у него нет новостей относительно своего будущего, и он не близок к подписанию нового контракта.

На днях Моуриньо намекнул на свой интерес к ПСЖ и заявил, что "Юнайтед" не будет последним местом его работы. Это совпало со слухами о том, что "красные дьяволы" предложат Жозе новый контракт на пять лет.

Однако реальность такова, что в ситуации с будущим португальского специалиста ничего не происходит. Моуриньо не собирается покидать "Олд Траффорд", но и речи о продлении сотрудничества в данный момент нет.

"Думаю, вы, английские медиа, лучше меня знаете ответ. Потому что в один день вы говорите, что я собираюсь подписать пятилетний контракт стоимостью 1 миллиард фунтов за сезон, а на следующий день вы говорите, что я ухожу и направляюсь в ПСЖ. Так это выглядит".

"Ничего не происходит, я не подписываю новый пятилетний контракт, и я не ухожу в ПСЖ. Я в "Манчестер Юнайтед", и у меня есть действующий контракт. Не думаю, что я в состоянии ответить на ваш вопрос, потому что здесь нечего отвечать: у меня есть контракт, и точка".

"Мой контракт истекает в мае-июне 2019, а сейчас октябрь 2017, поэтому я не знаю, что сказать. Думаю, вы тоже не знаете, потому что в один день говорите, что я собираюсь подписать новый контракт, а на следующий день говорите, что я собираюсь уйти. Поэтому, думаю, вы тоже не знаете, что сказать".

"Я лишь могу сказать, что мои слова были переведены корректно, и это правда: я не собираюсь завершать карьеру в "Манчестер Юнайтед". Я считаю, что в современном футболе невозможно оставаться на одном месте 15-20 лет, и Венгер — последний в своем роде".

"Для меня было бы невозможно остаться в клубе так долго. Если бы я планировал завершить карьеру через четыре-пять лет, то, конечно, захотел бы сделать это в "Манчестер Юнайтед". Думаю, я буду тренировать еще минимум 15 лет, а оставаться в одном клубе 17 лет, даже если ты захочешь, если постараешься, невозможно".

"Думаю, Арсен Венгер — последний, кому удастся подобное. Таков мой ответ. Я не думаю, что завершу свою карьеру в "Манчестер Юнайтед". Я не думаю о подписании нового контракта, но также я не думаю об уходе", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. oleg918 17.10.2017 21:43 # oleg918
    Все могут говорить о нем все что угодно но тренер он один из лучшим в мире.Интер Челси и Реал знают. И очень плохо когда болелы этих клубов пишут про него разную чуть. Он реально особенный!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 17.10.2017 20:59 # manutd-20champ
    вот сука лис

    (ответить)

  3. gio 17.10.2017 20:04 # gio
    Мавр как никогда прессует через медиа этот супермешок. Маур хочет баблища по максимуму

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: