Эллардайс заинтересован в работе со сборной США

Сэм Эллардайс Сэм Эллардайс открыт к переговорам относительно вакантной позиции главного тренера сборной США.

Прошлый сезон получился по-настоящему безумным для Большого Сэма, который в сентябре лишился своей работы в сборной Англии, спустя 67 дней после назначения. В декабре Эллардайс возглавил "Кристал Пэлас" и помог тому остаться в Премьер-Лиге, но в мае из-за разногласий с руководством покинул клуб.

После всех этих потрясений Эллардайс решил отдохнуть от футбола и даже намекнул, что может завершить тренерскую карьеру. Однако ESPN утверждает, что теперь Сэм готов вернуться в профессию.

За последние недели Эллардайса, в четверг отмечающего 63-летие, сватали на многие места, включая сборную Шотландии. Сэм действительно может вернуться на международный уровень, но с другой национальной командой — Соединенных Штатов Америки.

Сообщается, что Эллардайс видит сборную США подходящим местом работы, чтобы восстановить как свою репутацию, так и репутацию американской команды, неожиданно не попавшей на Чемпионат Мира 2018 года.

Добавим, Америка не является чужой страной для Эллардайса, который провел здесь некоторое время в качестве игрока, выступая за "Тампа-Бэй Раудис".




Метки сборная США, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 17.10.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2262

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 17.10.2017 19:25 # pistolero-lfc
    зато у руля сборной Англии - Гарет Саутгейт, это преступление против фанатов сборной, основавших футбол.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: