Стерлинг не помышлял о переходе в "Арсенал"

Рахим Стерлинг Вингер Рахим Стерлинг заверил, что связывает свое будущее с "Манчестер Сити" и совершенно не помышлял о переходе в "Арсенал" минувшим летом.

Перед закрытием летнего трансферного окна "канониры" согласились отпустить своего нападающего Алексиса Санчеса на "Этихад" при условии, что взамен получат Стерлинга. Однако главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола отказался от подобной рокировки.

Не был заинтересован в переходе в "Арсенал" и сам Рахим, который великолепно начал новый сезон и забил уже семь голов, включая шесть в Премьер-Лиге. 22-летний англичанин планирует и дальше выступать за "Сити".

"Планирую ли я надолго остаться в "Сити"? Конечно. Я подписал контракт на пять лет здесь, и у меня остается еще два с половиной года, поэтому я вижу себя здесь и планирую и дальше выступать у этого замечательного тренера в этой замечательной команде".

"Мне не нужно было говорить с ним (Гвардиолой), потому что мы уже поговорили летом во время предсезонного периода. У меня не было никаких негативных мыслей и, и мне не требовалось беспокоиться по этому поводу".

"Однажды, находясь в сборной Англии, я просто проснулся и увидел эти истории. Я не поверил ни единому слову, пока лично не услышал от тренера — лишь тогда я поверил. Я не переживал, потому что Пеп всегда честен с тобой, и вдобавок мы разговаривали прежде".

"Поэтому мне не требовалось беспокоится по этому поводу, и я не задумывался об этом, ни на минуту", — цитирует Стерлинга Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 17.10.2017 01:31 # mcfc-fantactic
    Влажные мечты тупого внегре, поменять Санчеса на Стерлинга. Результат: остаётся с носом мсье, зимой свалят из вулвича Озил и Санчес...и писта геям-гунерам.

    (ответить)

  2. bes-ter 16.10.2017 21:23 # bes-ter
    Ничего личного к болельщикам Арса, но смысл емц переходить туда было(

    (ответить)

  3. awesome-arsenal 16.10.2017 19:13 # awesome-arsenal
    я бы тоже щас не пошел в арс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: