Мойес не хотел покупать Феллайни в МЮ

Мойес и Феллайни Бывший тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес признался, что полузащитник Маруан Феллайни был последним, кого он хотел приобрести на "Олд Траффорд".

Паническая покупка Феллайни в заключительный день трансферного окна стала олицетворением провальной селекции и всего пребывания Мойеса в клубе с "Олд Траффорд".

Теперь же выяснилось, что Дэвид вообще не хотел покупать своего протеже из "Эвертона" – приоритетной целью шотландца был Неманья Матич.

"Я не хотел, чтобы Маруан был моим первым новичком в "Манчестер Юнайтед". Он был последним из нашего шорт-листа, кого мы хотели подписать".

"Изначально мы рассчитывали купить Неманью Матича: он не справился в "Челси" и ушел в "Бенфику". Мы нуждались в игроке такого плана, но, к сожалению, сделка сорвалась", - приводит слова Мойеса BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bootsman 16.10.2017 17:23 # bootsman
    Заебал ты уже, Дэвид! Обосрался по полной, и не только в МЮ. Сиди на жопе ровно и жди, когда хоть куда-нибудь позовут. Эвертон - твой максимум! На большее чем крепкий середняк ты не тянешь!

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 16.10.2017 04:57 # yxaxaxaxaxa
    скучаю по этому топу , надеюсь еще вернется в МЮ

    (ответить)

  3. scouser2005 16.10.2017 01:36 # scouser2005
    Мойес как та кухарка, которую однажды вызвали готовить для короля, теперь всю жизнь будет вспоминать, что не то тесто выбрала, не ту начинку и т.д.

    (ответить)

  4. dred 16.10.2017 00:11 # dred
    Врёт, шельмец

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: