"Эвертон" ушел от поражения в гостях у "Брайтона"

Уэйн Руни "Эвертон" смог избежать поражения в концовке выездного матча против новичка Премьер-Лиги "Брайтона" благодаря реализованному Уэйном Руни пенальти — 1:1.

На протяжении большей части матча "ириски" смотрелись предпочтительнее и больше владели мячом, но им, как всегда, не хватало остроты возле чужих ворот.

После перерыва "чайки" несколько осмелели и стали все чаще устраивать небольшие периоды активности. В концовке матча хозяева и вовсе перехватили инициативу, сумев забить гол.

На 82-й минуте защитник "Эвертона" Майкл Кин заблокировал удар Хосе Искьердо из пределов штрафной площади, но Морган Шнайдерлен не смог вынести мяч подальше, в результате чего Антони Нокар сыграл на добивании — 1:0.

Открыв счет, "Брайтон" продолжил оказывать давление, но на 88-й минуте совершил грубейшую оплошность. Это Бруно Салтор локтем ударил Доминика Калверт-Левина в штрафной, а Уэйн Руни реализовал назначенный пенальти — 1:1.

Заключительные минуты получились бодрыми, и гости вполне могли бы вырвать победу, если бы не блестящая игра Мэтта Райана в воротах "чаек".

"Брайтону" удалось дожать соперника в очень сложном матче и повести в счете, но в силу недостаточного опыта "чайки" дрогнули и позволили "Эвертону" забить ответный гол, который, возможно, спас Рональда Кумана от увольнения.

"Брайтон" — "Эвертон". Отчет о матче




Метки Брайтон, Премьер-Лига, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 15.10.2017 17:30

Количество просмотров Просмотров: 4062

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 15.10.2017 19:59 # pistolero-lfc
    буфаля и ван дейка в лфк
    мерино тоже.
    ингза бенитезу
    мотипа и хендо в саут

    (ответить)

  2. bluehonorcfc9 15.10.2017 19:40 # bluehonorcfc9
    Миха пох на середняков сегодняшних. Там лучший нап АПЛ вернулся,пили Маратика на главную.

    (ответить)

  3. melwood-lfc 15.10.2017 19:14 # melwood-lfc
    есть еще бесплатные фейки? остались?

    (ответить)

  4. gerrard08 15.10.2017 19:10 # gerrard08
    Пестец, за 2 часа ток 5 комментов, Мих го лучше какой-нибудь вброс на главную. Так дело не пойдёт.

    (ответить)

  5. hammersmith 15.10.2017 19:10 # hammersmith
    Футболисты боснийского клуба «Босна» в матче против «Звезды Градачац» устроили сидячий протест и пропустили два гола. Видео инцидента появилось на Youtube-канале BalkanSportsNews.

    В концовке матча, проигрывая со счетом 0:1, игроки «Босны» сели на газон, позволив соперникам из команды «Звезда Градачац» беспрепятственно атаковать. Так спортсмены выражали недовольство предвзятым судейством.

    После двух пропущенных мячей арбитр встречи дал финальный свисток.

    В чемпионате Боснии после 11 туров «Звезда» лидирует, имея в активе 23 очка. «Босна» занимает шестое место с 19 баллами.

    пенсi поди вчера тоже весь матч с КП на газоне просидели

    (ответить)

  6. mcart 15.10.2017 17:48 # mcart
    Венгер чемпион

    (ответить)

  7. apucmokpam 15.10.2017 17:42 # apucmokpam
    <3

    Конте признался, что иногда ненавидит свою работу

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал, что иногда ненавидит свою работу, так как ради неё ему приходится жертвовать своей жизнью.

    «Я всегда хотел быть тренером. Я тренировал свою первую команду, когда мне было 14 лет! Я тренировал команду детей начальной школы. Мне всегда это нравилось. Я всегда чувствовал, что буду заниматься этим, что это будет моя жизнь. Но иногда я ненавижу это. Иногда я ненавижу эту работу, потому что порой ты теряешь свою жизнь.

    Если ты хочешь заниматься этой работой, стать хорошим тренером, отличным тренером, ты должен пожертвовать своей жизнью, и порой я ненавижу это.

    Я должен думать о футболе 18 часов в день. Я люблю это и ненавижу", — поведал итальянский специалист в интервью GQ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: