Крыховяк чувствует себя обманутым ПСЖ

Гжегож Крыховяк Полузащитник Гжегож Крыховяк рассказал, что чувствует себя обманутым ПСЖ, а также признался, что почти ничего не знал о "Вест Бромвиче" до своего перехода сюда на правах аренды.

В прошлом сезоне Крыховяк, приобретенный у "Севильи" за 28 миллионов фунтов, отметился только семью появлениями в старте ПСЖ, и дефицит игрового времени заставил Гжегожа отправиться в аренду в "Вест Бромвич" на эту кампанию.

Игрок сборной Польши удивлен тем, как с ним обращался тренер парижан Унаи Эмери, с которым ему также довелось поработать два года в "Севилье". В Премьер-Лиге дела Гжегожа идут неплохо, и он не берется загадывать насчет своего возвращения в Париж.

"Я неоднократно разговаривал с тренером, но каждый раз чувствовал себя обманутым. Я не понимаю, почему. Тренер очень хорошо меня знает. Мы провели два года вместе в "Севилье", и я даже собирался подписать новый контракт, но он позвал меня в ПСЖ. Я согласился и перестал играть".

"Однако таков футбол, и самое важное для меня — это текущий сезон и ближайшие матчи. Для игроков важнее всего играть, а я не мог этого делать. Поэтому теперь я просто хочу получать удовольствие от игры в футбол. Я не знаю, вернусь ли в ПСЖ. В футболе возможно всякое, поэтому посмотрим. Я не думаю о следующем сезоне, я думаю о следующем матче".

"Буду честен, я немногое знал о "Вест Бромвиче". Я обсудил возможный переход в Премьер-Лигу со своим агентом лишь за два дня до подписания контракта и принял решение".

"Вест Бромвич" сражается за место в верхней половине таблицы, и в последние недели я убедился, что эта команда может играть намного лучше".

"У меня были варианты с другими странами и другими клубами, но Премьер-Лига и возможность узнать эту лигу оказались слишком слишком привлекательными", — цитирует Крыховяка Sky Sports.




Метки Вест Бромвич, Крыховяк, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 15.10.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 5698

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boomshanka 16.10.2017 06:49 # boomshanka
    Русский, немец и поляк танцевали Крыховяк.

    (ответить)

  2. rollik707 16.10.2017 06:15 # rollik707
    Лучше бы подписали его а не Дринкуотера!

    (ответить)

  3. cunningham 15.10.2017 22:32 # cunningham
    ситуация непонятная, игрок покупался под тренера и он почему-то не играет.

    (ответить)

  4. dirtypl 15.10.2017 16:02 # dirtypl
    Пацан, хуле!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: