Бакайоко мечтает пойти по стопам Макелеле и Дрогба

Тьемуэ Бакайоко Полузащитник Тьемуэ Бакайоко заявил, что хочет задержаться в "Челси" надолго и стать такой же легендой клуба, как Клод Макелеле или Дидье Дрогба.

Минувшим летом "синие" заплатили почти 40 миллионов фунтов "Монако" за 23-летнего Бакайоко, который немедленно стал важной фигурой в команде Антонио Конте. Тьемуэ надеется, что в будущем ему удастся получить легендарный статус в "Челси".

"Я надеюсь надолго задержаться в "Челси", потому что это великий клуб. А также хочу повторить успехи не только Клода Макелеле, но и других великих игроков, вроде Дрогба".

"Клод пришел в "Монако" и провел там шесть месяцев, немедленно повлияв на меня. Он говорил, что верит в меня, рассчитывает на меня, и указывал, над чем я должен работать. Он показывал области, над которыми я должен трудиться, чтобы стать лучше и быть способным на большее".

"Я знаю, каким большим игроком он был, какую блестящую карьеру он имел, являясь одним из лучших полузащитников в мире, поэтому я понимал, что мне важно следовать его советам и слушать все то, что он говорит мне".

"Со временем я почувствовал, что прибавил как игрок, а моя уверенность в себе выросла. И многое из этого благодаря Клоду. Даже сегодня, когда я в Англии, он продолжает помогать мне", — сообщил Бакайоко The Guardian.




Метки Бакайоко, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.10.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2909

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 15.10.2017 14:30 # osivori
    оххххх, мечты, мечтыыыы

    (ответить)

  2. sliding-ziga 15.10.2017 13:20 # sliding-ziga
    Почему именно по стопам двух черных? Долбаный расист!

    (ответить)

  3. ganinilyha 15.10.2017 10:14 # ganinilyha
    Лютый топарь

    (ответить)

  4. fc-zenit 15.10.2017 08:32 # fc-zenit
    Хороший игрок, намного лучше Матича.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: