8-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Рафаэль Бенитес и Маурисио Пеллегрино В воскресенье 15 октября двумя поединками продолжится 8-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БРАЙТОН — ЭВЕРТОН 15:30

Сентябрь сложился по-настоящему ужасно для "Эвертона", который скатился к зоне вылета. Но есть у "ирисок" проблемы, идущие гораздо дальше одного месяца — например, на выезде подопечные Рональда Кумана не могут выиграть уже 11 матчей Премьер-Лиги кряду, и эта серия длится с января. Раненый "Эвертон" видится опасным соперником для "Брайтона", который сейчас стремится к своей третьей кряду домашней победе — впервые с сентября 1982 в рамках высшего дивизиона. В восьми последних встречах соперников в рамках чемпионата "чайки" одержали лишь одну победу — в феврале 1982.

Нападающий "Брайтона" Томер Хемед по-прежнему дисквалифицирован. Сэм Болдок и Берам Кайал травмированы, но Дэви Проппер решил свои проблемы с бедром.

Капитан "Эвертона" Фил Ягиелка залечил заднюю поверхность бедра и может заменить в старте Эшли Уильямса. Симус Коулмен, Рамиро Фунес Мори, Росс Баркли, Аарон Леннон и Янник Боласи продолжают свою реабилитацию.

САУТГЕМПТОН — НЬЮКАСЛ 18:00

Матч на "Сент Мэри" с полным правом можно рассматривать как противостояние учителя и ученика. Тренеру "Саутгемптона" Маурисио Пеллегрино довелось поработать помощником у Рафаэля Бенитеса в "Ливерпуле" и "Интере", поэтому "святые" должны быть отлично готовы ко всем тактическим сюрпризам, что может преподнести "Ньюкасл". В рамках Премьер-Лиги "Саутгемптон" одержал 15 побед против "сорок" — больше, чем против какой-либо другой команды.

Нападающий "Саутгемптона" Шейн Лонг должен быть в строю, хотя и пропустил последний матч сборной Ирландии из-за проблем с бедром.

Полузащитник "Ньюкасла" Джонджо Шелви сможет сыграть, несмотря на перелом пальца руки, что он получил, разнимая драку одноклубников на тренировке. Мэтт Ритчи и Кристиан Атсу в порядке, несмотря на досрочное возвращение из своих сборных. Пол Дамметт и Массадио Хайдара продолжают лечиться.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 15.10.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2762

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 15.10.2017 14:34 # osivori
    это хорошо что ягиелка, а то уильямс при огромном самомнении настоящая дырка, а так удачи всем, главное что бы победила дружба

    (ответить)

  2. mancunia-planet 15.10.2017 11:15 # mancunia-planet
    Эве 17 место, а потратили дохера и блльше.. Думаю сегодня не должны рроигрывать, хватит уже. Желаю удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: